Марина Юдина
2
Марина Юдина
0
подписчиков
0
подписок
511
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
ПЕРСОНАЛ УЖАС!!! цокают и вздыхают если что-то спросили. работают на отвали, лижбы вы поскорее ушли. если дети приходят с родителям покупать, то персонал ведёт себя более менее. но если приходят только дети, то это просто ужас а не обслуживание! одна лишь женщина добрая, пухленькая. общается милым голосом, на вздыхает как другие..