Евгений Евгений
13
Евгений Евгений
0
подписчиков
1
подписка
796,4к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
3
Лахта Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Всё превосходно. От интерьера до обслуживания. На всходе исключительно вежливо и чётко принимают. Никакого ожидания. Вода, чай, кофе в зоне приёма посетителей. В туалетной комнате зубные щётки. Процедура - гигиена полости рта. Это самое профессиональное из всего, что было ранее. Профессионализм на грани перфекционизма. Рекомендую однозначно. Обязательно воспользуюсь услугами ещё.
РегионЭнергоСервис
Калуга · Электродвигатели
Сохранить
Февраль 2026
Нормальный ребята, не первый раз ремонтирую у них моторы.... По деньгам +- среднее по рынку, по срокам устраивает всё.. Есть срочный ремонт,, но естественно дороже обычного. Этот из последнего ремонта...
Вао-дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника - высший класс. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Хорошая зона ожидания - чай, вода, приятная музыка. Профессиональное обслуживание. Доктор Зубахина Галина Сергеевна - подход клиенториентированный, чувствуется опыт и индивидуальный подход. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё Благодарю, желаю процветания клинике!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно готовят! Не всегда есть возможность купить пирог целиком, но это просто мне не везёт 😁. Видимо надо время посещения правильно подобрать!
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Голубых Ольга Олеговна. Прошла процедуру Light & Bright . Очень переживала. Зря))) На высшем уровне. И консультация и процесс. Всё предельно прозрачно и профессионально. Рекомендую однозначно. Салон и персонал - высший класс! Внимательные и терпеливые. Очень уютно, дружелюбно, клиентоориентированно. Чувсвовала себя непринуждённо. Предложили кофе на выбор. Цены на процедуры нормальные, среднерыночные. Спасибо, рекомендую.
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Благодарю Макиеву Софью Петровну - врача-косметолога за профессионализм. Мастерство, этика общения, результат работы - высший класс! Атмосфера в медицинском центре хорошая. Чувствуешь себя непринуждённо, спокойно. Рекомендую.
Прима
Санкт-Петербург · Изделия из камня
Сохранить
Май 2024
Очень приятная менеджер Екатерина, приветливо встретила, доходчиво объяснила плюсы и минусы материалов. Помогла советами при выборе подоконников. Быстро посчитала разные варианты изготовления.
Шиномонтаж
Ногинск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Записывают на шиномонтаж по телефон, что очень удобно. Приехал ко времени, подождал пару минут и занялись моими колёсами. Сделали быстро, помыли старые
Ozon
Ногинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Одни плюсы.
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Май 2024
Нормальная точка продажи . Заезжали посмотреть керамогранит, персонал приветливый, ненавязчивый. Достаточно много образцов. Единственное - учтите, свет в салоне жёлтый, тёплый через чур. Поэтому цвет плитки может казаться не тем.