Кидар Н
11
Кидар Н
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
4
Метро Измайловская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2024
Может место и хорошее но по поводу расписания автобусов это что же за интервал 34 й маршрут 42 минуты? Похоже по этому маршруту ходит всего лишь один автобус и то древний как бивни мамонта
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Март 2024
Всё понравилось организация мероприятий и персонал на высоте чётко ясно объяснили проводили показали молодцы спасибо
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень приятный магазин интернет заказ был собран чётко в срок молодцы так держать
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень сомнительное заведение с нового года по моему наконец то закрыли
Таблетка.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Наконец то хорошая аптека в принципе лекарства для общего пользования все есть обслуживание быстро качественно и подскажут что для чего
Бескудниково
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Автобусы ходят парами похоже чего то боятся,а пара эта когда хочет тогда и ходит не про какое-то расписание не может быть и речи электронный столб поставили так просто для красоты не когда не работает
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Сдесь всё чётко хороший бензин заправился оплатил и поехал единственный минус не нужные бонусные карты сколько лет предъявляю не разу не скидки не было то баллы у вас сгорели так что выкинул этот без полезный пластик а так заправка хорошая
Лукойл
Ибресинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Может быть конечно ошибка оператора или ещё что-то но баллы не начислили заливал полный бак хотя рекламируют что там у них акция не обеднеем но разочарован причем не в первый раз
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Больше часа на заправку автомобиля это перебор один заправщик на восемь колонок и два оператора из которых один продаёт булочки и кофе это не в какие ворота больше не когда
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Стоим 40 минут даже к колонке ещё не подъехали как и везде на газпроме вечные очереди заехал от безысходности так бы не зачто