Мария Молчагина
6
Мария Молчагина
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Вет лист
Петергоф · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Замечательная клиника, очень квалифицированные специалисты! Посещением довольна( делали стерилизацию кошечки), подробные рекомендации, прекрасное отношение, приятные цены! Рекомендую к посещению.
Перекус Таксиста
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, вкусно, не дорого.
Tijgerbol
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо, но очень дорого!
Городская поликлиника № 122, детское поликлиническое отделение № 67
Петергоф · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
После ремонта поликлинники выглядит хорошо, чисто, комфортно, приём специалистов по времени, кроме–ЛОР. Медсестра в ЛОР кабинете–хамовата, как будто мы пришли и ей должны. Пришли по времени, приём задержали, ещё просили подождать, у нас был талончик к лору и к другому специалисту с разницей в 20 минут. Пришлось попросить нас принять, медсестра сказала "доктор занят". (Вопрос, почему доктор заполняет всё только после приёма пациента, а не во время?). Мы ответили что у нас следующий специалист. На что недовольно нам сказали "заходите". При всём при том, находясь в учреждении на протяжении 20 минут в коридорах закрыты ВСЕ окна (я понимаю по технике безопасности), НО, есть вентиляция! Которую на протяжении нескольких месяцев в такую жаркую погоду НЕ включают (якобы сильно дует). Вопрос, почему закрыты окна и не работает вентиляция, в помещении находится НЕ ВОЗМОЖНО. Зимой работает центральное отопление, окна закрыты, вентиляция не работает. Летом окна закрыты (опять таки техника безопасности), НО, почему не работает вентиляция, которая должна работать? Окна открыты только на приёме у врачей в кабинете. На вопрос почему не работает вентиляция, мне ответили "очень холодно". Так вот моё мнение, в поликлинику приходят так же с больными детками, если нет вентиляции куда вирусы должны деваться? Тем детям которые здоровые сидят в очереди? Я хожу с новорожденным ребёнком каждый месяц, решите вопрос с вентиляцией, нахождение в поликлинике МУЧИТЕЛЬНО! Иначе жалоба будет выше стоящей инстанции.
Петергофская гранильная фабрика
Петергоф · Достопримечательность
Сохранить
Август 2020
Очень вкусная выпечка в кафе на территории.
Танцующий фонтан
Петергоф · Фонтан
Сохранить
Март 2019
После восстановления фонтана, стало очень красиво, уютно. Детям нравится!
Дикси
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Очень грязно!!!!! Ценник на товар не найти((( Акция закончилась, а ценник не убран((( Ужасный магазин.
Книжный магазин
Петергоф · Книжный магазин
Сохранить
Март 2019
Цены атомные, выбор никакой(
МФЦ Мои документы
Петергоф · МФЦ
Сохранить
Март 2019
Быстро, квалифицированно, удобно!