Михаил Калинин
9
Михаил Калинин
1
подписчик
1
подписка
400,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Снято. ру
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный сервис, оперативно решили все вопросы, Елена отлично справляется со своими задачами, любезно всё объяснили и показали! Спасибо большое за помощь) Рекомендую к посещению, хороший сервис!
Кофе Пик
Арамиль · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место, Юлия делает прекрасный какао, всем рекомендую, с ментальным сиропом и сгущенкой ))) очень уютно, хороший дизайн и вообще вайбово) рекомендую к посещению!
Газэкс
Арамиль · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2026
Есть лавочка, удобная, забота о клиентах. Хорошие сотрудники. Внимательные.
Ротонда
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивая хорошая ротонда В контексте парка прекрасно смотрится Во время дождя весьма функциональна
Италиан Пицца
посёлок Большой Исток · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место! Очень вкусно готовят)) Чисто, комфортно и уютно, всем рекомендую к посещению) Пиццерия сделала вокруг здания очень красивое локальное благоустройство, и небольшую набережную, с весьма красивым видом) обязательно пребывайте там хоть раз!
Балкон
Сысерть · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, рекомендую посетить! Очень уютно, вкусные напитки и десерты))) Помимо напитков можно и перекусить ) Очень чисто и тепло. Приятная бариста дарит позитив и доброту) Если будете проездом, обязательно заскочите!!!
Море Кофе
Сысерть · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Тут очень приятно, комфортно и уютно, очень вкусно и в целом всё замечательно! Быстрое и вежливое обсуждение!) Приятный персонал) Само по себе очень вайбовое место, советую)))
Море Кофе
Арамиль · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично заведение! Советую побывать хоть раз, я сам кофе не пью, поэтому пробовал только какао, но поверьте, оно очень вкусное! Очень комфортное место, можно посидеть и пообщаться💯
Улица Ленина
Арамиль · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Плюсы: остановка есть, мусор из бака более менее убирают, есть где посидеть, крыша над головой, но это скорее норма чем что то удивительное Минусы: остановка продуваемая ветром, в зимнее время не хватает функции обогрева, нельзя зайти и согреться в ларёк ,постоянно закрыто. Нехватает освещения внутри остановки и таблицы с расписанием межгородского транспорта.
Южный автовокзал
Екатеринбург · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2024
В целом неплохо, но там неудобно и не комфортно то что туалет 1 платный и 2 там отвратительно и неудобно, типа за это даже платить стрёмно Раньше на втором этаже туалет был нормальный более менее но сейчас его кажется закрыли.