евгения к.
7
евгения к.
1
подписчик
1
подписка
221,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
CIP lounge
район Муратпаша · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Май 2026
Не очень понравилось. По еде скудно, сам лаунж далеко от гейтов,
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов - продукты нормального качества, было вкусное и мясо, и овощи Но впечатление от посещения магазина отрицательное прежде всего из-за системы талонов/бейджиков. Либо нужно улучшать навигацию и объяснение последовательности действий, либо отказываться от этой системы (что на мой взгляд предпочтительней). Вообще не понимаю какого удобства они хотели этим добавить, на мой взгляд крайне неудобно и непонятно сделано. На кассе самообслуживания я не могла пробить продукты потому что их надо было прежде где-то отксканировать. Касса с кассиром почему-то вообще в алкогольном отделе и никакого указалтеля про это нет. Больше не приду сюда, скорее всего
Здрава
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось, обязательно приду еще. Стильное пространство, есть маленькая баня на двоих, что редко (бани обычно либо на большие компании, либо общественные), а тут сходили вдвоем с мужем. Парная где можно использовать скрабы и кремы, а так же веники. Веник мы кстати купили прямо там Есть посуда, можно взять перекус с собой
Брови 4477
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была сегодня у Елены на коррекции и окрашивании бровей. Очень понравилось! Приятная мастер, все рассказывала во время процесса, и результат тоже очень порадовал, обязательно приду еще 🥰
Азия Тайм СПА
Москва · Сауна
Сохранить
Август 2025
Ожидания были выше, спа оставляет желать лучшего. Были с мужем на программе «спа-свидание», но в итоге было довольно много того, что не понравилось 1. Программа начиналась с парения в сауне или хаммаме, но при записи администратор не предупредила, что для мужчин и женщин это раздельные сауны. В итоге «свидание» началось сразу с небольшого разочарования. 2. Сауна мне понравилась. Было не очень горячо, комфортно. Но хаммам ужасный! Пахло плесенью, находиться было неприятно. Муж сказал что мужской хаммам тоже так себе, отваливается плитка. 3. Сама атмосфера вообще не для релакса. Устаревший интерьер, дешёвые пластмассовые кресла в лаунж-зоне. Никакого приглушенного света и мягкой музыки. 4. Проводилась акция со скидкой для парного посещения, но администратор об этом не сообщила. В итоге заплатили полную стоимость. Но нужно отдать должное, в чате вопрос решили и согласились предоставить скидку на следующее посещение, за это спасибо 5. После хамама на массаж вы идёте по коридору отеля. Хоть и идти недалеко , но супер некомфортно! 6. В программе был заявлен чай после посещения, но у нас его не было. Возможно это связано с нашей поздней записью, но опять же нас никто не предупредил о том, что программа не будет выполнена до конца, мы бы могли подойти пораньше Понравились только профессиональные массажистки, но после всех нюансов расслабиться так и не получилось. В общем, как спа при отеле с небольшой доплатой – пойдёт. Но если вы хотите расслабиться после тяжелого дня, то лучше выбрать другое место. Здесь не очень комфортно было, еще и сильно оверпрайс.
StudioZotova
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с мужем на мастер-класс, было супер интересно, даже захотела еще позаниматься шитьем😀 Сумку буду использовать, давно хотела себе большую)
Княже
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер классное место! Классные пар-мастера и программы парения, вкусная еда, аутентичная атмосфера 🥰
Василиса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была на маникюре у мастера Натальи. Очень быстро , но при этом красиво и качественно! Обязательно приду еще и рекомендую всем к посещению 👍👍
Лотос
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходили с парнем на программу "влюбленные сердца" Ооочень понравилось! Отдохнули, перезагрузились, словили дзен:) Всем рекомендую!
Оушен Баскет
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Безумно вкусная еда, но официантов ждали очень долго:(