Дарья К.
5
Дарья К.
1
подписчик
0
подписок
732,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лима Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Очень понравилось, остались только положительные эмоции от посещения. Мастер Анастасия отличная - приятная в общении, аккуратная, внимательная, все тщательно делала, запрос реализовала идеально. Обязательно вернусь!
Новый стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
От посещения салона остались только положительные впечатления. Удобное расположение, адекватный ценник, чисто и уютно внутри. Очень приветливый администратор, все четко и спокойно. Отдельно хочу поблагодарить мастера Анну. Прекрасный специалист: вежливая, аккуратная, доброжелательная. Внимательно выслушала все пожелания, отрезала ровно столько, сколько нужно (всегда переживаю, что мои 5 см и мастера будут сильно отличаться). Стрижка прошла очень быстро и приятно. Обязательно вернусь в её прекрасные руки! Ушла в отличном настроении и с красивыми волосами. Спасибо!
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Полное разочарование: очень долго готовят, роллы маленькие, платные даже палочки (что особенно удивило). Места мало, обслуживания никакого. По вкусу очень посредственно.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вообще очень люблю эту сеть, но конкретно эта точка разочаровала. Расскажу про последний раз: вечером в будний день и при минимальной посадке приходилось очень долго ждать официанта. Салфетки бумажные на стол не положили. Заказанное клубничное мохито оказалось не клубничным. Так и не поняла, что за вкус, среднее между черной смородиной и ежевикой. Лазанья: крошечный кусок, огромными ошметками грибы сверху и слипшиеся три последних слоя, между которыми не было ни мяса, ни соуса. Персонал каким-то супер сервисом или заботой о посетителях не отличается. Администратора на месте так же не обнаружила, чтобы сообщить о своих замечаниях. Итого: к посещению не рекомендую. В ТЦ есть более удачные варианты для покушать.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению, из всех точек этой сети, данное заведение понравилось меньше всего. Очень плотная расстановка столов из-за чего создается ужасный шум и гвалт от соседних столиков, сидеть не комфортно. В уборной грязно, отсутствует бумага и салфетки, вода только холодная (после морозной прогулки было неприятно мыть руки). Официант обслуживал крайне неохотно и неспешно: сначала ждали более 15 минут, чтобы сделать заказ (у мимо проходящей официантки его сделать не удалось, сказали ждать «своего» официанта), потом долго ждали когда принесут приборы к уже поданному блюду. Вкус блюд тоже посредственный, в других точках эти же блюда готовят вкуснее.
М-Студио
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
В первый и последний раз обращаюсь в данную точку. Пришла поменять стекло на айфоне, сразу сказав, что мне нужно самое простое и самое дешевое. На настойчивые предложения девушки-продавца наклеить получше, но со скидкой - отказалась. В итоге, наклеили мне такое же стекло, как у меня было (клеила в другой точке за 500р.), но называют ценник 1499 (самый дорогой вариант). На резонный вопрос «с какой такой радости?», начинают на полном серьезно заявлять, что наклеили получше, так как самого дешевого нет и т.д. На вопрос - почему сразу не сказали, внятного ответа не последовало. После отказа платить, девушка предложила снять новое стекло. Я согласилась, но сказала, чтобы возвращали мое назад. Это оказалось невозможно и после долгих препирательств и отказа уходить без стекла (дело было поздно вечером и искать другое место было поздно), девушка «согласилась» сделать максимальную скидку за якобы самое дорогое стекло, попросив оплатить 900р. Итого - испорченное настроение, недобросовестный, наглый продавец и переплата почти половину суммы. Однозначно НЕ рекомендую.
Shawa
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Абсолютно невкусная шаурма, просто ужас
Стандарт
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Не в первый раз обращаюсь в данную химчистку. И если раньше все было отлично (и вежливый персонал, и спасли зимний пуховик от пятен), то в последний раз все не задалось с самого начала. Встретила меня крайне хамоватая сотрудница, которая при приеме вещи язвила и была явно не настроена на общение с клиентами. Нормальной консультации дано не было, но куртку оставила. О причинах пятен было написано, отметка сделана. Однако, в воскресенье с утра поступает звонок от химчистки с просьбой уточнить детали. Уже в процессе разговора оператор увидела отметку и принесла извинения, но факт раннего подъема в выходной остался. Пришла принимать куртку, ожидаемо пятна не отстирались (предупреждали, что могут не справиться, но по ощущениям и не пытались), выглажено не было. Карту не принимали, о чем сообщили уже после того, как терминал отклонил оплату. Далее со слов сотрудников в хамской манере были объяснения о том, что терминал не работает весь день (время посещения после 17:00) и предложение перевести на карту или сбегать снять наличку. Больше в эту химчистку я не обращусь и друзьям не посоветую!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Все очень понравилось. Делали замену батареи. Приветливый, позитивный и отзывчивый персонал: все объяснили, рассказали, саму батарейку перед работой показали, что она в упаковке и новая. Сделали быстро, на работу дают гарантию. Ценник адекватный. Обязательно порекомендую друзьям и буду при необходимости обращаться сама.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Познакомилась с этой сетью еще в Питере, очень полюбила данное заведение на Китай-городе и была рада открытию новой точки в удобном месте. Но, в первый же визит меня ждало огромное разочарование. Интерьер - это какой-то ужас, ощущение дешевой советской столовой. Столы стоят очень близко друг к другу, практически нет никакого обособления между ними. Проходы узкие, санузел крошечный. Обслуживание: официанты в данной точке просто мрак. Вместе всегда приветливого персонала, готового подсказать по меню - абсолютно некомпетентные, растрепанные люди, не умеющие банально наливать вино из кувшина (не вытерли край, поставили на стол и образовались подтеки). Заказав одно блюдо официант дважды подошла уточнить что именно я заказала! Как можно было не запомнить ОДНУ позицию - не понятно. Официантов не дождешься, на проходе никогда не дадут пройти посетителю, прут напролом даже с пустыми руками. Забрали в середине еды коробочку с приорами и салфетками со стола и до конца посещения так и не вернули... Еда: на твердую четверку - чуть хуже, чем в других их точках, но в целом приемлемо. Вывод: больше в эту точку ни ногой, останусь верна любимому Китай-городу.