Дарья А.
8
Дарья А.
0
подписчиков
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
Калина Ойл
Курск · АЗС
Сохранить
Май 2026
Абсолютно тупая заправка. С невоспитанным персоналом. Заправка до полного бака по полной предоплате- это не до полного а по количеству литров. Откуда я знаю какая сумма будет у полного бака. А Наталья сказала, что надо знать!!! Наталья, кассир, хамка каких поискать. В современном мире это просто невероятно. Я в ужасе, в след раз лучше встану на дороге и подожду мобильную доставку бензина чтобы не общаться с таким ужасным персоналом. Выгоните ее, вы теряете клиентов.
Академия тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была в данном салоне года полтора назад- все было прекрасно. Мастер мужчина- не помню имени- лучший массаж в жизни. Вкусный чай, конфеты, доброжелательная встреча, обходительность, все показали и сориентировали. Была сегодня. Не увидела вешалку в коридоре, сама искала в шкафах( где оказались техническое хранение) куда повесить куртку. Ну ок, не проблема. Массаж мне лично не зашел- я пришла на расслабляющий, получила болезненный лечебный?, зачем. Ну это субъективное мнение, уверена кому-то понравится, за это оценку не снижаю, мастер старался. У вас нет подушки, когда человек переворачивается на спину. Как?! Я подумала что мастер забыл, но когда одевалась, обратила внимание, что ее в принципе в комнате нет. Лежать головой в дырке стола- максимально странно. Ну и последнее, что все таки подтолкнуло оставить меня отзыв- мне не сделали чай, (хотя перед массажем уточнили- стаканов с собой нет, поэтому определились что я попью у них). Ссылаясь на высокую загруженность. Загруженность чем?! Конечно извинились и предложили подождать, но… Итого- плохая встреча, массаж мне не очень, плохие проводы. Три звезды чисто по старой памяти, когда то у вас было хорошо. Ну или мне так не повезло.
ВкусГор
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
На удивление вкусно. По домашнему. Хорошая домашняя еда. Заказывали плов, жаркое, хачапури- ну прям как дома. В холодный день, немного питательного и жирного- то что надо. Цены демократичные, вкус отличный, буду рядом- вернусь!
Body Bliss
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Очень мне нравится этот салон. Приятно, атмосферно и дружелюбно. Мастера надо искать под себя конечно, они часто меняются, кто-то нравится, кто-то нет, но возвращаюсь сюда постоянно. Последний раз была у мастера Екатерины. Очень все понравилось- прекрасный массаж и ощущения легкости после.
Помпончик
деревня Медвежка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я его обожаю. Часто останавливаюсь именно тут. Пончики конечно как повезет- иногда горячие, иногда холодные. Но в целом хорошо, вкусно, быстро и вежливо.
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужас ужасный. Переделанная столовая под помпончик с хостелом внутри. Ну не этого ждешь от сети. Поехали в нормальный помпончик через 105 км. И там ожидания и реальность совпали. А это совок какой-то. Качество еды оценить не могу, так как не вызвало доверия место.
Линия
Курск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вы теряете покупателей!!! Объясните женщине охраннику, работающей на кассе самообслуживания 6.01.2026 около 19.00, что не стоит выгонять покупателей из магазина, как бы они не зашли в торговый зал. Покупку совершить мне не дали, просто преградили путь со словами «я не пущу». Или у вас работают психически не здоровые люди, или их штрафуют за проход покупателей. Первое чудесно, второе тупо. Уверена мой случай не единичный, и руководство увидит, что творят работники на местах и примут меры. Покупатель может зайти где ему удобно, главное чтобы покупал! Такие ограничения остались в прошлом, не приносят прибыль и формируют негативное отношение к магазину.
• Пышки • и не только
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом месте мне нравится абсолютно все- еда, посуда, форма сотрудников, чистый санузел, уютная атмосфера. Не знаю кто создал это место, почему в столь неприметной локации- но тут чудесно. Возможно иногда бывает долгое ожидание, но часто видела полную посадку и это вполне предсказуемо.
Anna bakery
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко пишу плохие отзывы, но просто не понимаю откуда столько хороших. Были вдвоем- взяли два десерта, кофе и чай. Медовик был сухой, не сладкий, никакой. Торт с крем чиз и клубникой был приторно сладкий, не вкусный. Кофе( капучино)- был как в советской столовой из металлического чайника- молока было много, кофе мало- в общем ерунда. Чай с манго- вода с каким то налетом, еле теплая, в общем тоже не приятно. Все это подают в одноразовой посуде с одноразовыми ложками, очень медленный сотрудник- кофе и чай нам делали минут 10. Уборка тоже самостоятельная за собой. Для 600 рублей за кофе с десертом цена не маленькая, а сервис и вкус на очень низком уровне. Не вернусь.
Аура
деревня Ильинка (поселение Передел) · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесное атмосферное место. Река, природа, баня. Веусное кафе на территории, где за недорого накормят домашним завтраком, сытным обедом и вкусным ужином. Тишина, умиротворение и чудесные воспоминания. Приедем еще!