Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Corner
Минск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была записана к мастеру Александре, подобрала мне ближайшее окошко, так как хотелось побыстрее, очень приятный мастер, подбирает стрижку и тонировку под вас, рассказала как укладывать волосы и что лучше использовать, вышла под впечатлением от нее, очень рекомендую🥹🥰 Сам салон очень уютный, предлагают напитки, так же можно купить разные баночки сразу на месте, чтобы не искать, расположение очень удобное🌸