Кристина Рудакова
8
Кристина Рудакова
1
подписчик
0
подписок
499,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Часто заходим сюда с детьми после театра. Кухня прекрасная, подача быстрая, внимательное отношение к детям, несмотря на то, что это не детское место. Мгновенно приносят детям карандаши, раскраски, официанты очень приветливы. Убеждаюсь миллион раз, что атмосферу создает не только кухня и интерьер, но, в первую очередь обслуживание. Александр очень внимателен, деликатно поддерживал контакт с моими детьми, хвалил за съеденные хинкали, чем они очень гордились😁 В общем, поход с детьми в недетское место был идеален - дети увочены, мама насладилась кухней и спокойствием
Valle Sanchez
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая кофейня в этой локации. Роскошный колумбийский кофе, уютная атмосфера и очень приветливый бариста:) И еще, здесь весь кофе варят потумолчанию на безлактозном молоке. Для тех, кто не дружит с лактозой это просто лучшее место♥️
Обед-буфет
Златоуст · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приятный интерьер, чисто, уютно, есть варианты для завтрака и много вкусных блинов. Очень приветливый персонал.
Нэйл Стар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Для меня первоклассный сервис - это не про то, что люди не ошибаются, все ошибаются, а про то, как действуют в таком случае. Записалась на маникюр с покрытием, покрытие сделано отлично, а маникюр буквально через пару дней весь размохрился и повылазили прочие недоделки. Как результат на третий день абсолютно неухоженные руки. Я отправила фото и первая же реакция - приходите сегодня же передать. Сегодня же не получилось, но мне предложили удобное для меня в время и полностью переделали маникюр и покрытие. Сделано идеально чисто, форма отличная, покрытие бесподобное! Спасибо большое, теперь я нашла еще одного отличного мастера и готова каждому рекомендовать салон, ведь здесь действительно думают о качестве и о клиентах❤️
Алые паруса
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2021
Моя дочь пришла в ДК Алые паруса в 5 лет, в балетную студию Классика к Широких Ольге Аркадьевне. Я не перестаю восхищаться профессионализмом и любовью к балету наших педагогов. Дети за последние 4 года выросли в профессиональном плане, многие мечтают о поступлении в хореографическое училище и готовятся к поступлению. Дети участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Если ищите место, где ребенку привьют любовь к искусству, дадут возможность почувствовать себя настоящим артистом балета и подарят королевскую осанку, грацию и гибкость, то советую от всей души выбирать студию Классика (Широких О. А. и Зданевич Ю. А.)
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень просторно, особенно по сравнению с Мореманией на Воротынской улице. Готовят, как всегда, бесподобно вкусно и быстро. Это прекрасное место, где можно недорого поужинать морепродуктами. А еще, если придете с 2 детьми, то получите скидку 15% на все меню;) Очень вкусная паста и интересные бургеры (особенно Дальневосточный с креветками/кальмарами).
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2021
Очень быстро делают маникюр. Пропокрытие ничего сказать не могу, покрываю прозрачным лаком, но была у 3-х разных мастеров и все было отлично - быстро, чисто сделано, инструмент стерильный, кофе хороший😉
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
В нашем районе очень не хватало такого места, куда можно заглянуть и выпить чашечку кофе, купить пирожное, свежую выпечку, пироги и хлеб. Особенно здорово, что пекарня прямо напротив входа в парк и можно взять кофе с собой на прогулку)
Твой дом
городской округ Красногорск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Я очень люблю этот магазин за огромный выбор посуды, хороший продуктовый супермаркет, где можно купить любимые продукты в том числе и из Европы. Огромный выбор всего для дома и интерьера. И всегда приветливый персонал, что лично для меня очень важно.
Оби
Химки · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Очень радуют продавцы консультанты в этом OBI. Всегда готовы помочь, рассказать, нет ощущения навязывания, а именно ощущение сервиса и это очень ценно. В гипермаркете непадалеку на вопрос "Где лежит эта люстра?" ответили: "Вон номера, по ним и ищите" и ушли, в второй консультатнт просто сбежал, увидев, что к нему двинулись клиенты. В OBI же наоборот - показывают, рассказывают, готовы отложить товар. Мне даже со склада достали тумбу, которая не представлена на витрине, но есть в магазине, распаковали, разместили рядом с другой, чтобы я могла выбрать в сравнении. А еще здесь чисто, все аккуратно разложено и это тоже радует.