Кумыс Абишева
8
Кумыс Абишева
2
подписчика
0
подписок
206,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Пошашлычим
Астана · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера была впервые в этом заведении! Очень понравилось, все сотрудники приветливые и доброжелательные! Само здание понравилось, особенно уютные вип залы! Красиво оформленные, и внутри зала стол, прекрасно оформленный, бильярд, караоке с большим репертуаром, и отдельно там же уборная комната! Мы, своей компанией, вольготно посидели, чувствовали себя раскрепощённо , свободно! Очень понравилась кухня: и рыба, и шашлыки ассорти, спасибо всему коллективу! Желаю вам процветания!
Portofino
Астана · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Портофино - хороший ресторан! Отмечали там выход на пенсию! Имеет несколько залов, удобный,уютный ,красивый, очень нарядный! Коллектив дружелюбный, приветливый, каждый из них хороший специалист своего дела! Кухня очень вкусная, всем понравились отдельные блюда, оформление столов! Замечаний у нас и недовольства не было, всё было на высшем уровне! Советую! Желаю коллективу ресторана всех земных благ и процветания!👍🔥🥰🥳😂🌷🌷🌷🙏👏👏👏✊
Sf
Астана · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шумно из-за детей, они там в любое время, нет ограничений, и нет танцпола
Иммуно+
Астана · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобная и нужная аптека! Особенно в нашем доме, по Қ.Мухамедханова, 8, часто обращаюсь, хороший ассортимент, приемлемые цены! Очень вежливые и дружелюбные сотрудники!!! Спасибо им! Желаю всегда оставаться на этом, высоком уровне!
ФерМаг
Астана · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин! Большой ассортимент! Часто покупаю мясные продукты! Нравится , но цены кусачие, дорогие! Коллектив дружелюбный, вежливый! Нужный магазин , в нужном месте!
Железнодорожный вокзал Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хочу описать один минус! На вокзале есть точка питания, где самообслуживание! Эти операции длятся очень долго, есть люди , которые просто не знают и не умеют, как выбирать и оплачивать меню, и в этой очереди мы простояли 1,5 часа!А нельзя ли упростить это??!! Поставить или посадить кассира- консультанта на это рабочее место??!
Тәп-Тәтті
Астана · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Сам магазин-кафе мне очень понравился! Простите, я его так называю. Очень дружелюбные и вежливые продавцы! Ассортимент очень большой, на любой вкус, я не раз там обслуживалась. Продукция вкусная, свежая, лично мне всё понравилось! Желаю им процветания!
_sweet_home_astana_
Астана · Магазин посуды
Сохранить
Август 2025
Очень нужный магазин в нашем районе! Он несёт людям свет! Сервис на высшем уровне, очень вежливые продавцы! Всё покажут, объяснят! Разнообразие товаров, всё новой модиффикации, можно подобрать под любой вкус!!! Приходите, не пожалеете!
Тәп-Тәтті
Астана · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Да, рядом с моим домом находится, очень хороший магазин, продукция очень сладкая, нравится, удобно, рядом иметь такую сладрсть! Спасибо коллективу, очень радушные и отзывчивые!
Казпочта
Астана · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится расположение Казпочты, удобно, сервис очень хороший, бываю там каждую неделю, хожу получать посылки. Сотрудники все доброжелательные, и подскажут, и помогут в поиске, спасибо им большое за это! Желаю им терпения, сейчас Казпочта загружена, очень много посылок! Здоровья , мира, тепла и добра всем!!!