Лидия Б.
2
Лидия Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ташкент
Новокузнецк · Чайхана
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место просто, где я когда то была, заказали салат из овощей, манты, салат принесли он с плесенью, манты со шкурлупой от яйц, просто ужас, как будто свиней кормят. Все без перчатак, в общем словом бардак. Только не сфотографировала что то, потому что зашли покушать, а вышли оттуда голодные и злые, от всего увиденного. Жалоба в Роспотребнадзор будет написана на Вас!