О
Ольга М.
О
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Образ
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось, спасибо,. Обслуживание супер, я была на манекюре с ребёнком, девочки ей включили мультики и угостили конфетами, ну а мастер Екатерина супер, просто мы из деревни, у нас такого обслуживания нет, советую этот салон