Антон
9
Антон
10
подписчиков
1
подписка
169,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
91
Changan центр Автолига
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купил машину у менеджера Кирилла. Топовый сотрудник. Топовый кредитный специалист Юлия. Подобрали классные условия. Остался довольным на 100%.
Яблоко
посёлок городского типа Черноморское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Все есть. Можно спокойно взять все продукты в одном месте. Цены на овощи и фрукты на порядок дороже чем на рынок, в основном норм.
Аккорд
посёлок городского типа Черноморское · Столовая
Сохранить
Август 2025
Что то вкусно, что то нет. Среднестатистическая столовая. Борщ лучше не брать. Просто свекольная вода, без признака мясо
Смак
село Межводное · Столовая
Сохранить
Август 2025
Не вкусно. А мясная подлива вообще пропала , на что на раздачи девушка сказала: " ну что ж бывает". И на этом все! Не рекомендую!!!
Аквариум
Евпатория · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Очень красиво. Советуем. Можно фоткаться и снимать видео. Есть 3D пол для красивых фотографий. Минус оплата только наличка
Колхида
муниципальный округ Бор · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно. Придем ещё. Цены не завышенные.
Boxberry
Бор · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники просят перевести оплату за товар на личную карту , ссылаясь на неработающий терминал
Семья
Семёнов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были в городе проездом, решили заехать, перекусить с супругой. Вроде и цены не маленькие, но качество ужас!!! Заказали пиццу ”Ветчина с грибами ”, думали, будет нормальная пицца! В итоге, ее просто есть невозможно! Пресная, без вкуса. Аппетит пропал.Администратор принимать решения не особо хочет. Первый раз в жизни пришлось пиццу солить и перчить, что бы ее можно было просто попробовать. Ужас! Советую разобраться и поменять рецептуру!
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Некоторое время назад был в командировке в Нижнем Новгороде и останавливался в отеле "Hampton by Hilton". Очень понравились условия,которые предоставлены для гостей.Очень вкусные завтраки,чистота и уют.Особое внимание хочу уделить сотрудникам.На ресепшене меня оформляла девушка Татьяна.Столько внимания,терпения и милая улыбка.Настоящий профессионал!Все разъяснила,ознакомила с правилами проживания в отеле.Спасибо огромное! В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле и посоветую всем своим знакомым и коллегам.
Автохаус
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Ужасно. Цены в большей мери на авто говориться из головы. Четко не понятно сколько стоит авто… ценники не выставлены а просто брошурки