Анна Лопатина
3
Анна Лопатина
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Магазин по данному адресу работает с 9:00до 22:05 Пришла в магазин в 9:30 4.01.2026 года Свет горит,вывески о том что магазин не работает не где не было,думаю постою ,мало ли человек отлучился на пару минут ,стою 10 мин,20 мин ,30 мин жду ,не кто не открывает,уже собрался немного народ стоим ждем ,стучу раз,жду,стучу два .Появилась девушка и показывает что магазин не работает ,прошу девушку повесить вывеску о том что магазин не работает.Просьба к руководству ,проследите что б ваш персонал своевременно уведомлял что магазин не работает ,что б не стоять и не ждать по пол часа .Я все понимаю что на дворе праздничные дни,но можно было хоть повесить вывеску что магазин временно не работает