Алексей
10
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
337,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
2
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал доставку. В том числе куриный бульон с тапасами. При заказе предлагает "дополнительную порцию тапасов" - не взял, думал что уж одна порция входит в состав. Оказалось, что не входит. Т.е. кружка простого куриного бульона без ни фига - 500 руб.
Сердце Курорта
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Тартар из говядины: реально просто фарш для котлет через мясорубку и немного сыра сверху (ни желтка, ни заправки). Нужно вычернуть из меню этот позор. Wi-Fi не работает. Почему-то отговариваются, что ограничения мобильной связи в регионе (нет бюджета провести кабель??) Этим же отговариваются, что не могут принять оплату по карте, и просят наличные. Цены не маленькие, а качество еды существенно ниже, чем в высоте рядом. Но на сервис и обслуживание замечаний нет, персонал старательный и приветливый.
Профессор Фрейд
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не всегда аккуратно следят за хранением сигар. Регулярно там покупаю, но, к сожалению, можно наткнуться как на пересушенные, так и переувлажненные (только что купленная витола тухнет каждые 2 минуты - это не дело). Надо отдельно обратить внимание на этот показатель. Апрель 2025. Снова проблемы с ТОЛЬКО ЧТО купленми сигарами. Romeo 1. Покровный лист - сухой. Сердцевина - переувлажненная. Возможно надо делать преподготовку новых партий сигар перед продажей. Upd. 12.04.2026 Ну не следят за влажностью!!! (Две закупки последние две недели). Покупаешь кубинские сигары, а они с ходу не тянутся. Решите эту проблему. В реале , а не в каментах.
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Так как живу рядом, то регулярно покупаю выпечку и кроки. В кроках нередко стали попадаться куски ветчины наполовину и больше с жилами, жиром и хрящиками. Претензия к повару, ты же видишь, что кладешь, что же за жлобство класть внутрь недешевого крока кусок, который потом не прожевать, а только выплюнуть. Позор.
Смотровая площадка
село Оленевка · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Проезд и проход к побережью и смотровым площадкам на данный момент закрыт. Мы сами туда не попали из-за этого и предупреждаем других туристов.
Комплекс Хрустальный Resort & SPA
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Никакие это не 4 звезды. Максимум 2 с плюсом. Шумоизоляция - никакая, с соседями можно переговариваться через стены. ПОСТОЯННАЯ ДОЛБЕЖКА музыкой и басами что из ресторана на 5-м этаже, что из ресторана на 1-м этаже. Утром, днем, вечером. Один за одним идут "мероприятия", тишины вообще не будет. Отдохнуть не получится. Гости отеля - на 16м месте, после ресторанных гуляк, приоритет у пьяных компаний. Завтрак - просто слезы. В якобы 4* нет хлеба на завтрак: в 9:30 утра вообще нет белого хлеба, только два кусочка чёрного. А через 15 минут вообще хлебницу уносят. Курят все и везде - на балконах, на улице под окнами, у бассейна... По итогу, в этом "отеле" отдохнуть не получится. Владельцам "отеля" абсолютно наплевать на гостей.
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Покупали в магазине их фирменный алкоголь. Не смотря на красивые бутылки, это НЕЛЬЗЯ пить. Это просто ароматизированная сивуха на вкус и утреннее послевкусие. Просто не ожидал такого (((
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал том кха, в результате под видом том кха принесли сильно пересоленый том ям, в который добавили капельку кокосового молока. Кто так их учил готовить - большой вопрос. В результате за полную ресторанную цену сидишь на проходе и ешь ПЛОХО приготовленную еду.
Taste
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли на спектакль, зашли в это кафе. Еды - нет, вся кончилась (а еда там - это театральные бутеры с колбасой, лососем и т.п.) После рабочего дня перед спектаклем даже не перекусить. Да как так? Это Itlay & co так проработали место?
Союз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Место, рассчитанное на туристов и постояльцев отеля Мария в этом же здании. Виды из ресторана: на два двора колодца и верхушку александрийского столпа вдалеке. Вечером в темноте не будет видно ничего. Ну и самое критичное: плохая еда. Факты: - котлета по-киевски (850 руб. и это без гарнира - соус, ложка гороха и четверть печеного яблока) оказалась разогретым полуфабрикатом из субпродуктов - фарша из мяса, перемолотых костей и т.п. За 850 руб!! - цыпленок табака (около 1000 руб.) - такого маленького цыпленка искали, наверное, по всему городу. Очень маленькая порция. Т.е. вкусно не поесть, видов Питера не посмотреть, ну а обслуживание - да, обслуживание вежливое.