Дарья
4
Дарья
1
подписчик
4
подписки
16,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Жалоба на прием врача Прис В.В. Прием состоялся 11.03.2026г. Действия врача были направлены не на лечение, а на потенциальное выкачивание денег, особенно когда она увидела, что прием входит в ДМС. В самом начале приема настоятельно рекомендовано сдать все анализы на гормоны общей стоимостью 9200 р, когда я сказала, что сдам анализы у дома, врач пыталась убедить, что нужно анализы сдавать только у них,. После отказа врач просто потеряла интерес к приему. Осмотр длился минуту, закончился визуальным осмотром и прощупыванием живота. Единственный вопрос, на когда поставить следующий визит? Когда я ответила, что сама запишусь, как будут результаты анализом, она сказала выйти в коридор. После 10-минутного ожидания, врач мне в первую очередь подсунула документы на подпись, что осмотр проведен, а потом начала озвучивать свои выводы касательно дальнейшего лечения, а именно о необходимости сдачи анализов на гормоны и похода на узи. На мой вопрос, почему не взяли мазки и прочее, она сказала, что я отказалась, однако такого вопроса совсем не было. У всех врачей это стандартная практика при приеме, этот врач попыталась оправдаться, что я мазки сдавала не так давно, 6 месяцев назад. Впечатление о клинике в целом, благодаря таким врачам, резко негативное. Желания ходить в СМ-клиник, где не скрывая тебе врачи показывают, что ты просто кошелек, совершенно нет. Доролняю отзыв. Зашла в личный кабинет, врач самостоятельно поставила дату повторного приема, на который я не давала согласия. В протоколе осмотра она написала все анализы мазков, о которых я ей говорила, почему сразу они не были взяты в ходе осмотра. Произвол со стороны врача в такой известной клинике, подрывает репутацию и оставляет резко негативное впечатление.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, вкусные блюда, быстрая подача, приятная атмосфера Были в понедельник, довольно много людей, повезло, что заранее забронировали стол
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз прихожу на прием к Дятловой Софие Михайловне, замечательный врач и прекрасный специалист. Поход к стоматологу ранее был настоящим стрессом, сейчас без лишних переживаний делаю все необходимые процедуры.
Lash Mammy
Жуковский · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Уже более 2-х лет хожу к Александре на реснички (приходится ездить из Москвы, но что делать, если это лучший мастер, которого я встречала)) лично у меня после её работы, доброжелательности и супер комфортного кресла (а это немаловажный факт, когда необходимо лежать неподвижно), поднимается настроение и самооценка в целом))
Onetone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Много лет хожу к мастерам из Onetone на маникюр и стрижку. Лучшие мастера, знающие своё дело на отлично!) у меня от природы очень ломкие ногти, когда только решилась сделать первый гель, думала, что будет очень массивно. Но! Мои тревоги не оправдались) Маникюр сделан настолько аккуратно, что многие думают, что это свои ногти) Благодаря мастерам, забыла, что такое сколы и сломанные ногти. Стрижку делаю тоже только в этой студии, мастера подсказывают, как будет лучше, всегда довольна их работой! Очень рекомендую эту студию))
Narty Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Отличные мастера! Знают свое дело, всегда ухожу от них с отличным маникюром и настроением!)