Нина М.
9
Нина М.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
СадПрофи
деревня Крутицы · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший выбор растений, грунта, удобрений. Вежливые продавцы, помогут выбрать, погрузить. Оплата картой и наличными. Цены средние.
Апекс-АГ
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2023
Внимательные менеджеры, отличные мастера, всегда высокое качество ремонта и техобслуживания.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Сделала заказ, так как не смогла найти в аптеках рядом с домом лекарство Денол. Заказ был принят, затем пришло сообщение, что я могу забрать его. Когда я пришла за заказом, выяснилось, что этого лекарства нет, сказали - кончилось. Кроме этого был заказан Гевискон, простой, без добавок. Забрала его, а дома заметила, что там мелкими буквами написано, что он с мятой. Я мяту не переношу. Спрашивается, зачем принимать заказы, не проверив наличие лекарств, и что мне делать с ненужным лекарством за 517 рублей? Ужасная безответственность, больше никогда не буду делать заказы а Столичках!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Большое помещение, свободные примерочные, вежливые менеджеры.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Тесно, нет упаковочный пакетов.
Российский научный центр рентгенорадиологии Минздрава России, клиника ядерной медицины, радиологический корпус
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные специалисты, внимательные, доброжелательные.
Чистая дача
Коломна · Земляные работы
Сохранить
Апрель 2022
Большое спасибо Чистой даче! Заказывала рубку дерева и вывоз порубочных остатков. Приехали улыбчивые, доброжелательные ребята. Работали быстро, качественно, слаженно. Все погрузили, оставив чистый участок. Рекомендую всем эту фирму.
Утконос, склад
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Январь 2022
Утконос стал ужасно необязательным. Может отменить уже сделанный заказ, но часто просто нет свободных интервалов. Объясняют это тем, что пытаются усовершенствовать для нашего удобства, а становится все хуже и хуже. Качество товаров неплохое, только овощи стараюсь покупать в другом месте, могут привезти наполовину гнилые. Но трудности с доставкой перечеркивают все достоинства, нельзя положиться на магазин. Не рекомендую.
Тёплый Стан
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2020
Это был наш любимый рынок, рядом с домом, знакомые продавцы, удобная парковка. Чуть дороже,, чем в "бомжатнике" через дорогу, но зато без обвеса и гнили. Но, к большому сожалению местных жителей, его снесли, мешал кому-то.