Иван Верхошинцев
7
Иван Верхошинцев
1
подписчик
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Бочка
Оренбург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
После этого пойду на утро голова болит, что от подушки не оторваться. люди не берите это пойло! Не советую эту суррогатную сеть
Грузовой шиномонтаж
Оренбург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Пользуюсь услугами шиномонтажа и очень доволен ! Работают профессионалы, знающие свое дело, отремонтируют, заварят резину и если надо нарежут протектор.... Можно долго перечислять о профессиональной деятельности шиномонтажа, хочу сказать одно спасибо людям , которые там работают!
Уголек
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Находится на пролетарской возле т.ц. перекресток, парковка удобная. Мясо приготовлено вкусно, сочно, рекомендую !
Родничок
Тоцкий район · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал шурпу.мясо ели сьел(жесткое).
Сорока
Сорочинск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Расположен возле перекрестка, удобная парковка. Покупал там выпечку.выпечка свежая, но дороговато. Выбор маленький, в продаже в основном продукты первой необходимости.
Шашлычная
Белогорский сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
2021 год .Останавливался на Орской трассе в шашлычнице.Очень понравилось мясо и стоит это удовольствие 250руб.,считаю недорого.Рекомендую эту шашлычницу,кто окажется на этой трассе и захочет покушать.
Патриот
посёлок Новосергиевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Мало места,скромненький уют,чистенько.Брал пельмени свинина с говядиной,полторы порции(255руб.).Пельмени понравились,но порции маленькие !
Мадам Пеку
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Выпечка вкусная,вкусные пельмени.Минус один у пельменей,их разбирают очень быстро,их не успевают лепить.Рекомендую
Березовые аллеи
Оренбург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Сам живу в этом микрорайоне и очень доволен им.Светлый,новый,всё в шаговой доступности.Ниразу не пожалел что купил квартиру именно в берёзовых аллеях
Хлебная лавка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Товар свежий и не залеживается на прилавках.Минус только один,оплата только наличными,картой и приложениями не расплатиться(нет терминала)