Анна Худякова
4
Анна Худякова
0
подписчиков
0
подписок
91,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Аs Textile
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Я первый раз отшиваю на заказ шторы и не знала с чего начать и куда податься. Совершенно случайно пробегая мимо увидела вывеску и решила зайти. Так началась моя история с Ириной, которая спокойно и по-семейному мне помогла выбрать шикарные тюль и шторы. Всегда на связи, все вопросы решали в режиме онлайн. Всегда чувствуешь, когда люди с душой подходят к своему делу. Артём - супер мастер своего дела, аккуратно и профессионально повесил гардины, всё объяснил и показал. Фото пока только гардин, следующим этапом будут шторы (дополню)). И да, можно полностью под ключ заказать: от выбора ткани до навески. Теперь только к ним при необходимости буду обращаться и всем советую)
Студия Абакумовой Ксении
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Март 2025
Сарафанное радио работает на ура в Москве)) я по совету коллеги на работе (он и его жена остались в восторге от работы дизайнера и результата) обратилась к Ксении. И как-то с первых нот разговора появилась уверенность, что всё получится и мы друг друга поймём. А это важное качество профессионала - слышать клиента и чувствовать его. Уверенность, спокойствие, тактичность и желание довести до идеала проект - вот те качества, которые на протяжении совместной работы присутствовали и помогли реализовать мои сумбурные мечты в полноценный проект. Ксения и Анастасия спасибо за работу! Желаю как можно больше реализовать красоты вокруг, сделать людей счастливыми!
Нейлов
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу к мастеру уже более трех лет. Индивидуальный и профессиональный подход. Дезинфекция инструментов, аккуратность и чистота. Приятный салон с вкусным кофе и конфетками. Лак luxio, палитра цветов постоянно пополняется в зависимости от сезона ииновинок. Приходите и вы не пожалеете!
Respace relax&spa centers
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Вчера отпраздновали девочками мой День Рождения. Первый раз были в этом spa, я переживала что и как будет, всем ли понравится и т.д. Итог - шикарно провели время, все под большим впечатлением, косметика выше всех похвал, вид из окна завораживает. Все продумано до мелочей, попадаешь с порога в атмосферу расслабления и клиентоориентированности. Спасибо, мы вернемся ещё обязательно!