Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ок-Оптик
Новокузнецк · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от многолетнего сотрудничества с клиникой. Наблюдаемся с ребёнком более 7 лет у Мамонтовой Эльвиры Германовны. Находит подход к ребёнку любого возраста. Профессионально разбирается с проблемой и даёт необходимые рекомендации. Прогресс в лечении медленный, но устойчивый. Также неоднократно подбирали и приобретали очки. Администраторы терпеливо выносят все тяготы данного процесса. Идут на встречу клиенту при любых обстоятельствах. Всегда рекомендую данную клинику своим знакомым. Очень радует, что клиника расширяется. Надеемся, вновь пришедшие сотрудники и специалисты, будут достойными клиники, в которой каждый профессионал в своем деле. С наилучшими пожеланиями.