Илья А.
18
Илья А.
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
10
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный Фо бо, хорошая порция👌🏻
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь 20.06. Быстро приняли заказ, но не справились с подачей. Очень долго ожидали, из всей компании нам всем подали блюда в разное время, при чем в абсолютный разнобой. И получалось, что пока кто-то ел, остальные сидели без еды. Вкусно, но за скорость минус звезды(
Шаурма у Тимофея
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не получилась любовь с первого укуса с шаурмой с моцареллой отсюда. Сомнительные вкусовые решения (на мой взгляд), очень много жидкости, что буквально не дает донести до дома в 5-7 минутах от ларька и делает шаурму размякшей. Но это, как говорится, «на вкус и цвет». Самое плохое, что шаурма «разбудила» меня в 4 утра и целый час был посвящен листанию видосов, сидя на керамическом постаменте не по своей воле. Далеко не лучшая точка в пределах района, к сожалению. Что же, дополню. Попытался написать максимально без негатива обычный отзыв, что называется по горячим следам, но вместо обеспокоенности произошедшим получил километровый ироничный ответ и подозрением на купленный отзыв. У меня нет непереносимости лактозы, синдрома раздражённого кишечника, аллергических реакции на продукты, погрешности питания, переедания и многого другого, что могло бы вызвать подобную реакцию. Да и взрослый человек в состоянии провести причинно-следственную связь расстройства с последней съеденной едой. Возможно, вместо написания километровых ответов стоит сосредоточиться на клиентоориентированности и обеспокоиться о происходящим на производстве в 6кв метров, где готовят продукт, после употребления которого у абсолютно незнакомых людей возникают одинаковые симптомы расстройства. Я видел очереди и это было интересно, именно поэтому мы с моей девушкой пришли попробовать ваш продукт (в часности увидив и 5 звезд) и были разочарованы дважды. Но, раз вы так просите, то во избежание моего печального опыта в дегустации вашей шавухи вашим будущим гостям я посоветую проходить чуть дальше до пятерочки и рядом есть отличная шаурма. Категорически не рекомендую данную точку, поставил бы 0 звезд, если было бы можно. 29.05 Придется добавить отзыв Во-первых, мы не знакомы и на брудершафт не пили, что бы мне тыкали и давали советы по поводу мытья рук. Во-вторых, внимательнее стоит читать отзыв и понимать причинно-следственную связь. Еда была навынос и ел я ее дома. Да и если ем на улице, то обязательно держу через упаковку и салфетки, это база. В-третьих, речь не про отравленную шаурму, а что-то некачественное. Это необязательно тухлое, а могут быть также нюансы при приготовлении(недоготовленное мясо, неудавшийся или подпортившийся соус, не очень хорошо промытая зелень). Это не обвинения, может человеческий фактор, но вряд ли в те дни по чудесному совпадению появились похожие отзывы про расстройство от вашего продукта. В-четвертых, при подобных отзывах от клиентов, обычно проявляют обеспокоенность, говорят, что «очень жаль, что так вышло», обещают провести беседу с сотрудниками и на всякий случай еще лучше следить за происходящим на кухне, возможно предлагают попробовать какую-то другую свою шаурму по какой-то прикольной акции(вас надо учить вести бизнесс, а не хамить клиентам?), а не за камерами следить за тем, кто сколько раз руки антисептиком побрызгал. В-пятых, вы сами в предыдущем ответе попросили подсказать вашим клиентам где хорошая шаурма, теперь же просите не писать. Вы уже определитесь тогда. В-шестых, и надеюсь заключительная часть, плохой, на ваш взгляд, отзыв это тоже, а не «гнать на вашу шаурму». Это маркер, где и когда, ваш продукт дал слабину, а в чем - нужно разобраться. Различие бизнесмена от коммерса в том, что для бизнесмена любой отзыв это звоночек о том, в каком состоянии его дело, где можно стать лучше, что исправить. Комерс же защищает свои влитые деньги, но «не слышит» клиентов. Вот и делайте выводы, прежде чем обвинять ваших клиентов в клевете.
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошая столовая. Просторное помещение, разнообразное меню каждый день, есть комплексный обед. Есть туалет и раковины.
Мангал холл
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший выбор табаков. Отзывчивый продавец
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
На втором посте пено-вода. Очень жидкая. Нет осмоса и без него после воска остаются следы. Воск по ощущению тоже слабоват, после смывания водой остается водная пленка. Пока пойдет напор чего-либо, аппарат успевает съесть около 10р. Но что бы сбить быль или легкую грязь пойдет
Империя Печей
деревня Тарасово · Камины, печи
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, неплохой ассортимент, продавцы любят свое дело и всегда проконсультируют и подберут всё по вашему запросу
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень плохая вытяжка. После посещения магазина одежда сразу же пахнет едой, которую там готовят
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Март 2026
Хорошая Лемана с богатым ассортиментом. Удобное расположение. Расстроился, что потерял там шапку, а так всё хорошо
Атмосфера
село Сельцо · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличная локация для времяприпровождения небольшой компании. Есть возможность припарковать 4 автомобиля, уютный домик для основных посиделок с достаточным количеством спальных мест. Уютная баня с отличным бассейном. Есть мангальная зона и беседка. Очень отзывчивые хозяева, которые следят за чистотой и техническим состоянием всех объектов и оперативно решат любую проблему.