Людмила Путоркина
2
Людмила Путоркина
0
подписчиков
1
подписка
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Слон
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Доброго утра! Вчера попали впервые в ветеринарный центр "Слон" со своим питомцем на узи , остались очень довольны. Специалисты внимательные,профессионально выполнили свою работу. И что немаловажно в клинике очень чисто,все обрабатывается,одноразовые салфетки, пелёнки...В центре очень доброжелательная атмосфера.Благодарим.