Марина мартынова
8
Марина мартынова
6
подписчиков
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Номера у Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Если бы было возможно,я бы даже и одну звезду не поставила бы ! Были в этом отеле с 29.05 по 1.06, и, кроме разочарования, ничего больше не скажешь! Начнём с того, что резервировали мы один номер, а дали нам совершенно другой, что тоже очень огорчает, так как раньше в других поездках всё было иначе... Отель выглядит очень уставшим и грязным — что в номерах, что в коридоре. Полы в номере то ли не промывают тщательно, то ли не моют вовсе: ноги липнут и выглядят грязными. Мебель в номере тоже была грязная, заляпанная, уставшая. В ванной нас ждала совершенно ржавая полочка. Камон, неужели нельзя потратиться и купить новую рублей за 500?! Дозаторы тоже с ржавчиной .Неужели нужно так позориться?! Дозаторы с шампунем и гелем были пустыми, хотя обычно сервис предполагает наличие этих средств! После того как мы обнаружили, что в дозаторах нет шампуня, чтобы помыться (а пробыли мы 3 дня — нет-нет да и всё равно хочется помыться), мой муж пошёл на ресепшн уточнить данный вопрос у работников сего заведения. На это ему было выдано два пакетика одноразового шампуня со словами: «На этом всё». На двоих на 3 дня — два пакетика шампуня, в котором дай бог 50 мл, и что им можно там помыть — непонятно. Сервис желает оставлять лучшего! За такую сумму можно найти лучше! В номере душно так, что невозможно спать, нет ни холодильника, ни чайника, ни столовых приборов,раковина засорена из нее с трудом уходит вода !...В пульте не меняются батарейки,они в нем покусанные,видимо кто то таким образом продлевал им жизнь... И ещё: при резерве мной было указано желаемое заселение в 10:00 утра. В итоге нас промурыжили до 14:00 дня. Зачем тогда указывать на сайте, что заселение возможно в удобное время, если этот факт игнорируется?! Фото прикладываю!
Beauty Place
Истра · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится эта студия, хожу к мастеру Дарье. 😊 Качество работы на высшем уровне, за всё время, которое я посещаю эту студию, ни разу не было каких-то проблем, ногти всегда выдерживают мой тяжёлый труд, никаких сколов или отслоек, хожу больше положенного времени с ними. ⌛ Даша всегда поддержит беседу, предложит чай.♥️ Я очень благодарна, что есть такое место у нас в городе
Натурио
Истра · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз побывала в этом замечательном магазине, ассортимент хороший, цены приемлемые, девушка, которая работает в этом магазине, очень приятная, приветливая и готова помочь с выбором, ушла отсюда с покупками, довольна, счастливая, еще и подарочек получила, спасибо большое, что в нашем городе есть такой прекрасный магазин, куда можно заглянуть и получить не только то, за чем пришёл, но и дозу хорошего настроения♥️✨
Винлаб
Истра · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, не на все отзывы в комментариях можно ответить, особенно если они оставлены людьми, которые не понимают специфики работы магазина. Я часто покупаю товары в этом магазине, и мне очень нравится его ассортимент. Особенно удобно, что он находится недалеко от моего дома. Когда другие магазины уже закрываются в 22:00, этот работает до 23:00, что часто выручает меня. Я не согласна с предыдущим отзывом о коробках на полу. Девушка Виктория работает очень много. Каждый раз, когда я захожу в магазин, она всегда там, и я не вижу ни одного парня в смене. А ведь ей приходится таскать тяжёлые коробки с бутылками, которые, как мы все знаем, сделаны из стекла и очень тяжёлые. Виктория — светлый человек. Она никогда не грубит и не хамит, всегда улыбается и очень мило общается. Хотя по ней видно, что она уставшая и невыспавшаяся. Хочется обратиться к самой компании «Винлаб» и задать вопрос: почему сотрудник работает в смене один, почему девушке приходится таскать тяжести и почему вы нарушаете законы по работе своего сотрудника? Также я хочу обратиться к некоторым людям через этот отзыв: будьте чуть добрее и понимающими, и тогда мир будет играть другими красками. А Виктории я хочу сказать от себя большое спасибо за её труд, терпение и доброжелательность. ♥️
Премиум
Истра · Рекламное агентство
Сохранить
Июнь 2025
Давно пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать, что она предоставляет услуги высочайшего качества. Мой менеджер Евгения В. всегда была готова прийти на помощь, даже если это происходило в её обеденный перерыв или после окончания рабочего дня. Я часто забываю о важных делах и могу опаздывать, поэтому её готовность помочь мне была особенно ценна. Я очень благодарна Евгении за её профессионализм и доброту. Отдельное спасибо руководству за таких сотрудников и за весь сервис этой компании! Я всегда обращаюсь только к вам.
Тепло
Истра · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю, зачем существует эта кофейня, если она то постоянно закрыта, то нет в наличии сливок, то кофемашина по непонятным причинам сломана и не работает, причем уже долгое время, как ни придёшь, каждый раз что-то новое, обслуживание тоже на 3 — девушка встречает гостей с кислым лицом, на котором прям бегущей строкой написано: «Ну и че вы приперли?», кофе она варить тоже не умеет, он постоянно горчит, также она постоянно обслуживает в грязной одежде неопрятной, нигде в Истре не видела такого ужасного сервиса... Очень жаль своего потраченного времени
Magic Hair
посёлок Курсаково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Камелии не первый год и даже не второй, услуги на высшем уровне, всегда подбирает процедуру для моих волос очень внимательно, результатом довольна на все 1000%, Камелька когда-то спасла мои волосы от неизбежности, за что хочу сказать огромное спасибо 🌹
Wildberries
Истра · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший пункт в городе, самые лучшие мальчики и девочки
Пятёрочка
посёлок Румянцево · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Пятёрочка отличная, просрочку не встречала, ценники на всю продукцию всегда есть , чисто , персонал вежливый , вообщем все на высоте