Анна А
3
Анна А
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхала самостоятельно с 24 марта по 3 апреля в новом 5-ом корпусе. Сам номер отличный: ламинат, большая кровать, просторный санузел, балкон и вид на лес, единственное, что можно было бы поставить мусорку нормального размера. Уборка ежедневная, качественная, приветливый персонал клининга. Территория санатория большая, есть где погулять: пруды, уточки, белочки, кролики, лес, есть терренкуры. В общем, территория - это огромный плюс данного санатория. Медперсонал на процедурах вежливый, доброжелательный, корректный, всегда отвечают на вопросы, также приятные и отзывчивые женщины-администраторы в Водолечебнице. Чего не скажешь о враче и медсестре, которые выписывают лечение. Самые негативные впечатления остались именно от взаимодействия с ними. То ли это эмоциональное выгорание, то ли им просто в тягость их работа. Сложилось впечатление, что их задолбали отдыхающие. Клиентоориентированности ноль. Информацию о каких-то дополнительных платных услугах надо тянуть клещами, самим ознакамливаться с прейскурантом. Руководству не мешало бы провести тренинг персонала по общению с клиентами и знанию перечня предоставляемых услуг, то же касается и администраторов в корпусах. На приеме, за который, между прочим, мы платим деньги, врач сказала: «мне некогда, давайте быстрее, можно на словах?», медсестра тоже общается как на рынке: «дзевушка, я же вам уже все объяснила». Деловой этикет? - нет не слышали. Повторный прием, который, кстати, тоже включен в стоимость путевки, так и не состоялся, тк врач в куртке вышла из здания в неизвестном направлении. Разумеется, с таким отношением к отдыхающим искать с ней встречи уже не было желания. Питалась в Зале питания #2 седьмого корпуса в первую смену. Питание обычное санаторное, в некоторые дни вкуснее чем в другие, рыба почти каждый день, фрукты на обед и ужин. В смены Лилии Фаритовны все организовано прекрасно, она приветливая, всегда следит за наполнением блюд на раздаче и порядком в зале питания. В другую же смену был неприятный инцидент с Зур Бэлишем, который был заявлен в меню и который мы очень ждали весь день, но в итоге его подали только второй смене - люди выносили его в тарелках в свои номера. На следующий день бэлиш всё же подали, но осадочек остался. Еще один нюанс с карточками с составом выпечки - не всегда они присутствовали (пищевая аллергия 🗿). Еще смущает то, что лечения нету в воскресенье, кроме бассейна, даже тренажерка закрыта, то есть фактически при заезде на 10 дней лечение будет предоставлено только на 8,5 дней (тк заселение только после 12:00, прием врача после 14:00 и тд. и тп.) В общем и целом санаторий нормальный, на 4.5 из 5, особенно если не обращать внимание на хамство отдельных персонажей. А если руководство примет к сведению и наведет порядок, будет лучше.
Invitro
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Всегда хожу сюда сдавать анализы. Очень вежливый персонал, всегда помогут и ответят на интересующие вопросы. Результаты приходят быстро.