Ирина П.
4
Ирина П.
2
подписчика
0
подписок
163,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ЧудоДети
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Безграмотные, алчные врачи, за ваши же деньги вы же и виноваты будете во всем. Пустая трата времени , здоровья и денег. Администратор невысокая рыжеволосая кудрявая женщина - «сама вежливость».
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно работает кабинет рентгена и маммографии, оборудование оказывается еще плохое, но самое главное вежливость и отношение врача в этом кабинете. Ходит туда сюда во время рабочего дня, заведующий такой же, некогда им все. Им мешают даже стоя вдоль стены, уступая места пожилым. И да если опоздал, не ходи, они очень заняты ходьбой и примут всех только не опоздавшего, даже сначала граждан из ближнего зарубежья, но только не опоздавшего.
Каспий
село Карабудахкент · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в июне 2025 года в 11 корпусе 3 этаж вид на море!!! Все супер: красиво, ухоженно, чисто, в номерах уборка частая и смена белья и полотенец, вежливый и приветливый персонал. Спокойный отдых, интересно и детям и взрослым. Развлечения и детям ( анимация, кинотеатр, клуб, площадки, аквапарк, бассейны, дискотеки, пенные вечеринки, зоопарк ) и взрослым (концерты, живая музыка, кафе, прогулки на большой красивой ухоженной территории)!!! Поликлиника лучше чем в санатории Лоо в Сочи. Дежурный врач работает круглосуточно, оказали помощь ребенку при ротовирусе, сделали капельницу. Питание хорошее, разнообразное. Рекомендуем для отдыха, с детьми особенно!!!👍🌷😍Очень хорошая аниматор и ведущая!!!❤️💐
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Хорошее убслуживание, быстро, проконсультировали, дали скидку
Дачник
Кудрово · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
СК «Дачник» построила нам отличный дом для постоянного проживания. Результатом довольны! Цена и качество соответствуют. Большая благодарность строительной бригаде Дмитрию и Антону и прорабу Леониду, умеют найти подход к клиенту и консультируют по ходу работы. Работы в срок и профессионально. Рекомендуем!!!
Детский сад № 11
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2019
Главное в садах что- воспитатели, наши хорошие. А в целом сад как везде государственное- больше уходило бы на благоустройство сада и надбавки к зарплате воспитателей (стимулировать их труд),а не в чей -то карман. Дорога возле сада разбитая совсем, взрослый идет спотыкается, а как малышам ходить непонятно.