Светлана Савицкая
6
Светлана Савицкая
0
подписчиков
1
подписка
47,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Параллель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Супер настойки, очень вкусные) само место атмосферное. Процветания вам) Настя супер
Фламинго
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отравилась. Были вечером 14 июня, брала пасту с лососем. Перед нами сидел стол и женщина отказалась от блюда, сказав что в нем тухлое мясо. Уже должно было быть звоночком, но я подумала мало ли. Прождав заказ около 30 минут, сначала принесли салат с баклажанами абсолютно сырыми, показав это официантке, она без вопросов забрала обратно и убрала из счета. Из пива было только одно, из виски два вида) кучу позиций не было Как итог на следующий день рвота, ужасное самочувствие и испорченный отдых. Всем, кто причастен к приготовлению такой еды желаю такого же отдыха 👋🏻
Горилла
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
После двухчасового ожидания доставки заказ отменили 👌🏻 почитала отзывы и решила что к лучшему)
Алина
Нижний Новгород · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, оба консультанты, к сожалению имя не заполнила помогли с выбором. Цены на некоторые позиции значимо дешевле, чем на маркетплейсах. Рекомендую
Напаспорт
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, очень милая девушка, красиво сфотографировали ❤️
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все было очень вкусно, приятное обслуживание) очень милая официант Виктория, обязательно придем еще ❤️
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были в день открытия. Все супер, еда такая же как и в остальных Френках. Нам понравилось) ❤️
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
30 минут ждали напитки, еще +20 минут, а еды нет. Никто не предупредил при входе о таком ожидании, официант говорит «сейчас сейчас», но по факту никто ничего не приносит)
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Май 2024
2 балла за еду. За весь вечер к нам ни разу не подошел официант, вставали искали персонал сами, первый раз для того чтобы заказать, второй раз чтобы оплатить счет. После 15 минут ожиданий счета было стойкое желание встать и уйти не оплатив, потому что времени уже не оставалось ждать. Вам нужно больше персонала хотя бы по выходным. Еда нормальная, пиво вкусное
Крабс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Первый раз зашли в этот ресторан за час до закрытия. Хостеса на месте не было, официантка (а их было 4) ни одна не удосужилась хотя бы поздороваться. К сожалению поесть нам не удалось, так как с порога были в шоке от обслуживания)