Азизула Хунтазаров
10
Азизула Хунтазаров
2
подписчика
0
подписок
560,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
16
Ozon
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Раньше был хороший пункт выдачи , пока не появилась хамоватая пышная женшина, которая постоянно в сопровождении тощего на вид отсидевшего или повидавшего всяко в жизни героя. (Они уже недели две как там) Я отпишусь от этого пункта, потому что общение с хамоватой женщиной просто неприятно, всегда остаётся негатив и испорченное настроение.
Продукты
Пенза · Продажа воды
Сохранить
Январь 2026
Хлеб в этом магазине хороший, как в принципе и другие продукты. Но в колбасном отделе работает продавщица "света" . Она не может вас не обвесить. Для не имеющего совести человека выкрасть из чужого кармана 50₽ обычное дело - норма жизни.
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
У меня какое-то необъяснимое отрицалово к этому пункту. В первую очередь из за того что там работает девушка с круглым лицом и рыже окрашенными волосами. Она постоянно хамит. Да и само помещение без окон, тесное, неуютное, всегда грязное. Вообще эта предположительно "Татьяна" была последней каплей в чаще моего терпения . Я перешёл в соседнюю точку.
Шиномонтаж
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Почему я обратился именно в этот шиномонтаж? Только из за того что имел мнение ,что люди работающие там не загибают космические цены. Кто то готов был новый R13 одеть на новую выштамповку за 250₽, хозяин сделал это за 300₽ , а вот сегодня 17декабря повез четвертое колесо , так чел.с бородкой увидев что я притащил колесо на себе, решил что пришел его звездный час сорвать большой хабор(его глазки загорелись), запросил аж 450₽. Говорю: "Дружок побойся бога! Таких цен в округе ни у кого нет" "-Ладно давай за 350...типа у меня детишки кушать они очень хотят.... и никак не меньше потому что хозяин наблюдает за мной в камеру" Но джекпот обладателю бородки не обломился. Потому что мне это было не к спеху и я не люблю людей теряющих совесть. Я лучше не поленюсь и откачу тележку к другому шиномонтажнику .
SkyBoard58
Пенза · Магазин электротранспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно общаться с продавцом. Он делает значительные сезонные скидки. На товар реальная гарантия.
Коллаж
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше Т.Ц. был поинтереснее. Сейчас покупателей там поменьше, многие интересные отделы съехали . да их не хватает. Но сегодня у меня привлекло внимание поведение охраников. У входа вечерами постоянно стоит трудолюбивая бабушка и просит на хлебушек. Мне было интересно насколько отзывчивые в нашем городе люди. Я постоял рядом с бабкой минут пять, каждый пятый проходящий (в основном это молодежь) подавал бабушке бумажку. Бабка быстро прятала ее в сумку. Минут за пять ей накидали рублей пятьсот не меньше. За вечер бабулька набирает месячную зарплату работяги на заводе. Конечно считать чужие деньги не хорошо, Я прошу за это заранее у всех прощения, не осуждайте за это меня. Но я заметил что охранники подозрительно очень лояльны к старушке, чуть ли не охраняют её. Конечно мало вероятно что она спонсирует торговый центр, но возможно бабка старается для дома пристарелых или собирает на строительство храма.
Охотовед
Пенза · Товары для охоты
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Выбор товаров достаточно большой. Цены поменьше чем на южной и в Авалоне.
Свежее мясо
Пенза · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Магазин и продавщица хорошие.
Диполь
Пенза · Радиотехника
Сохранить
Август 2025
Вежливые продавцы (в том числе хорошая молодежь), уважительные и внимательные. Товары разнообразные. Цены держу лучшими в городе. Богатый выбор фонариков и прочих мелочей.
Радио
Пенза · Радиотехника
Сохранить
Август 2025
Все познается в сравнении. В целом магазинчик не плохой. Продавцы в нем меняются ,и каждый раз разные. Раз был мужчина лет ближе к сорока (не очень уважительный и какой-то негатив от него идёт), женщина-брюнетка(как правило ничего не знает и не вникает в назначение товара), мужчина 50+...с ним вопросов нет, доброжелательный,расскажет и покажет). Про товар: ножики раскладные не плохие. Фонарики тоже вроде выбор есть. Но продают их как бы не честно-фонарик с витрины без коробки и принадлежностей. Года три четыре назад купил у них один, не дёшево (голый фонарь). Фонарь мне понравился , поэтому сегодня купил точно такой же в магазине радиодеталей "Диполь" на Московской. За туже самую цену, даже дешевле на сто рублей, но с коробкой футляром, зарядником, приспособлениями для охоты (креплением на ствол, выносной кнопкой, зарядником от авто и переходником под другие батарейки), а в этом магазине "Радио" этот фонарик и его комплектующие продавали отдельно. То есть в погоне за сверх прибылью четыре года назад потеряли совесть. Тогда были продавцы парни 35-40лет люди без сдыда, вероятнее всего ашкенази. Один из них вроде как рыжий. Только потому что старший мужик нормальный и вежливый поставлю тройку. А так была бы одна звезда.