Ольга В.
2
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
554
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
48 Лап
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
С глубоким уважением и признательностью благодарю весь персонал ветлечебницы "48 лап" за чуткое, терпеливое отношение к моему питомцу - кошке Снежке. В несколько этапов удалили много зубов, кошка ожила, прекрасно себя чувствует и нормально ест. Спасибо Кравченко А.А., Волковой Е.Н., Волкову Д.А., Рябининой Н.А., Елене и Надежде!