ирина никитина
2
ирина никитина
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vg
Северодвинск · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Май 2022
Согласна, с предыдущими отзывами, по поводу, что менеджеры не хотят и не желают обслуживать розничных клиентов, если и делают это, то с таким пренебрежением, недовольством и неуважением, что противно становится.... Попросила, уточнить цену на ручку для мебели, так сделала вид, что меня не замечает, сказала погромче, так менеджер глаза закатила, нос вздернула к небу, губы поджала, голову отвернула и буркнула- Какой артикул?. Ни здравствуйте, ни пожалуйста....фу! Обслуживание на очень низком уровне, руководство данного салона фурнитуры, обратите на это внимание, проведите обучение менеджеров, по стандарту обслуживания клиентов! А так, салон с прекрасным ассортиментом! Одну звезду, ставлю Складу, за быстрое и внимательное обслуживание!