Евдокия
3
Евдокия
0
подписчиков
0
подписок
283,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Гай · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Точка закрыта более двух часов, минимум с трех висит табличка вернемся в 4, по какому принципу работают непонятно
Лапша гастробистро
Орск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Увидела в меню фобо, решила попробовать Давно так не разочаровывалась, фобо из пачки(как доширак) в разы вкуснее, не стала давиться, заказала пасту, креветки отличные, но в тарелке зеленое жужево с уксусом. Официантам практически нет дела до клиентов, пришлось поискать к кому обратиться за доп заказом,очень долго ждали пока заберут рассчет, еле дозвались чтобы попросить счет. 1 звезда за вкусные креветки и еще 1 за хорошие напитки Обидно за потраченное время и деньги