pirywin53
5
pirywin53
0
подписчиков
2
подписки
70к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время, перестал нравиться этот магазин. Может там руководство сменилось, может политика поменялась. Но..... Как не зайдешь туда, постоянно пустые полки. Фрукты- овощи, это постоянно отсутствуют. Часто нет куринных изделий. Даже сталкивался с ситуацией когда банально нет хлеба. Просто пустые полки. Поэтому все чаще приходится ходить в соседний магазин" Магнит". Как пример, 30 июля в три часа дня. Зашел в Пятерку и что мы видим?. Полное отсутствие фруктов. Почти полное отсутствие курицы. Раздражает. Сегодня 1 августа. Ситуация такая же. Время 12 дня. Сентябрь. Несколько дней подряд отсутствие фруктов, и хлеба.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уставший номерной фонд. При размещении трое взрослых, проблемы с размещением халатов и полотенец в санузле. Мало крючком. Плохо работает дверь в санузле. Чай, кофе и вода на замену, были предложены только уже ближе к вечеру. Отсутствие детского меню. Это минус. При посещении отеля с маленькими детьми, проблема накормить. Что на завтрак, что просто при посещении вашего ресторана. На ужин заказали вроде как детский супчик, а по факту, бульен был через чур соленый и специи. Такое ребенку не дашь.
Твой Букет
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится этот магазин, всегда помогут выбрать букет, учитывая пожелания, цветы всегда свежие, красивые и долго радуют, спасибо и всего вам самого доброго, процветания и успехов!
Букет-Цветочная лавка
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Вчера заказывал шарики у вас. Прошу заметить, не дешевые шарики, сегодня они " Легли"на пол. Так не должно быть, мне кажется. Получается не качественная услуга, за очень качественные деньги. Как итог, испорченное настроение у маленького ребенка. То что должно было радовать( за 2000 р.), расстраивает.
Незабудка
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Перед заказом букета, связался с представителями магазина по WhatsApp. Хотел уточнить стоимость доставки до Перово. На что мне ответили, что программа на сайте все расчитает автоматически. Тогда я зашел на сайт, заказал букет, оплатил его и довольный жду. Через пять минут, после заказа, звонок из магазина. У программы сбой, она вам не посчитала доставку. Доставка будет стоить 925 рублей. 🧐. Сколько? 925 рублей. Как так то. До Перово такси стоит 350-400. За что?. Если бы я знал за ранее про такую стоимость доставки, то не заказывал бы у Вас. Это просто разводилово какое то. В итоге мне сделали одолжение и доставили за 700 рублей. Вообщем, магазин ориентирован только на город. И на сайте не указывают стоимость доставки. Ну и букет не скажу что прям свежий. Но это уже другая история
Pullman Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Вид из окна отличный. Завтраки вкусные. Обслуживание номеров хорошее. Но сильно портит впечатление от номера, это ковровое покрытие. Оно все в пятнах и поэтому пол кажется грязным. И ещё, в душевой можно было бы придумать пару крючков, чтобы была возможность повесить халаты. А так, не знаешь куда его бросить, когда идешь принимать душ.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Добрый день. Прилетели ночью, сразу после свадьбы. Заселили конечно быстро. Номер у нас был уже проплачен с двух дня. На сайте отеля есть хорошая реклама, приезжайте и проведите у нас медовый месяц. Комплименты от отеля: парный массаж, поздний выезд и что то ещё. Уже не помню. В итоге, парный массаж нам обошёлся в 6500рублей🙂 , и после нескольких напоминаний(а будет вообще какой нибудь комплимент от отеля?), нам все же в номер принесли бутылку шампанского. Ну так себе комплимент я скажу, если учитывать что шампанское там на завтраках просто течет рекой 🙂. Ну да ладно. Уборка номера за четыре дня не производилась ни разу. Полотенца можно было поменять, если только в коридоре поймаешь уборщицу. Кондиционер в номере не работал. Короче сервис на двоечку. Отель видимо когда то был популярным, а теперь на этой волне катится вниз. Хотя ресторан не плохой. Питание хорошее. И массаж понравился 🙂. Жаль только что это не было комплиментом, как обещали на сайте, для молодоженов. Вообщем не рекомендую туда ехать. Жили , если что, на пятом этаже.
ГКУЗ центр крови Ленинградской области, филиал № 2
Выборг · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2022
Зачем писать что требуется кровь, приходите пожалуйста,если когда появилась возможность зайти и сдать кровь, вам банально отказывают. И все потому что не записался заранее. При чем о предварительной записи нигде и слова нет. Значит так нужна. И ладно бы заполняемость была бы большая. Народу мало было. Я считаю что это "преступление". Конечно я не пойду больше в эту организацию. Не приятно.
Мои Документы
Выборг · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Прошу проверить работу сотрудника МФЦ в п.Перово-3 раза пытаюсь сдать документы на перерасчёт пенсии.,не получается Сотрудник приходит на работу с большим опозданием, с ребёнком., при этом не извиняется за опоздания, а по страшному хамит .А 2 раза её вообще не было на месте.Обьявлений нет, ваш девиз Рядом, близко, комфортно- не работает.Хочется сотрудников адекватных и дисциплинированных .