Марина М.
8
Марина М.
1
подписчик
0
подписок
276,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Европейский Диагностический центр
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Делала здесь МРТ уже 3 раз. Все супер! Вежливый персонал, приятная атмосфера, все быстро.
АрбатЭстетик
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хотела бы поблагодарить Наталью Викторовну Чекайкину. Хожу уже три года к этому косметологу, очень грамотная и отзывчивая. Делала губы, ботокс, аппарат BBL, биоревитализацию и пилинги. Губки сделали прям как хотела. Ботокс тоже - делаю не полностью, а частично, чтобы сохранялась мимика. Очень нравится как Наталья Викторовна работает, всегда подскажет и посоветует как лучше. Еще помогала мне восстановить кожу, когда казалось ничего не поможет и даже веки шелушились… Сделали необходимые процедуры, прописала лечение и всё прошло буквально за пару дней. Очен рада, что нашла своего косметолога. Рекомендую идти именно к ней
Bodro coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание Не знаю как зовут девушку (рыжие волосы и ярко-синие линзы), но отвратительно, когда заказы принимают с пассивной агрессией и репликами «Вы можете быстрее определиться?» «Вы что ли ни разу картой не оплачивали?», хотя там почему-то просто терминал не мог считать мою карту-стикер на телефоне. Видимо я её отвлекла от завтрака, тк перед этим я стояла несколько минут, пыталась позвать, и видела как в комнате с боку она ест и сидит в телефоне. Кофе хороший, но больше к вам возвращаться не хочется. Будьте пожалуйста внимательнее к выбору персонала.
Flostretch
Москва · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная студия! Грамотные тренеры, удобное месторасположение, приветливый администратор. Очень понравились тренировки, после занятий тренер обрабатывает коврики. Рекомендую
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В пункте выдачи сидели молодые ребята компанией из трех человек. Не уверена, что они совершеннолетние. Обсуждали мои покупки при мне же, сколько я потратила. Далее я попросила не списывать оплату пока не пополню ВБ кошелек, но они так были увлечены своими шутками, что решили нажать на списание сразу не дождавшись. Ужасное обслуживание. Больше в этот пункт выдачи не пойду.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Обновляю отзыв: Купила 5 июля абонемент в фитнесс клуб метро Аэропорт ( Усиевича, 12-14). До сих пор не могу попасть в приложение - пишет неверный кол доступа. Пробовала перезагрузить, администратор сделала фото и отправила заявку, но проблема так и не решена. Сейчас 18 июля. Прошло уже 2 недели. Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ В КЛУБ, так как работаю до 21 и когда приезжаю уже не могу в него попасть, так как приложение не работает и администраторов уже нет❗️Я заплатила деньги, но уже пол месяца я не могу попасть в клуб❗️БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР если эта проблема не решится в ближайшее время и мне не восстановят пропущенное время.
HookahPlace Lago
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Безумно красивое место и прекрасное обслуживание! Думала на Озерной нет таких хороших мест, где можно и кальян покурить и вкусно поесть. Очень жаль, что раньше о нем не узнала Так здорово у вас провели время! Спасибо большое!
Вишня
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Прекрасные мастера! Удобное месторасположение и очень красивая студия) администраторы супер вежливые, предлагают чай, кофе, воды, конфеты. Уже третий раз хожу в эту студию и буду ходить дальше. Очень понравилось 🙏🔥🥹 Молодцы!!
Nekrasova The Bar
округ Белград · Бар
Сохранить
Январь 2025
По еде, напиткам - все неплохо. Но обслуживание очень портит впечатление. Принесли чай в чайнике, постоянно протекал и струя просто не льется в кружку. Это могла бы понять, но когда подхожу к девушке на бар с вопросом можно ли заменить чайник и она с удивлением и возмущением отвечает так, будто я должна была это знать: «у нас только такие чайники и вообще-то чтобы налить нужно приподнимать ситечко» - мне непонятная ситуация. Потом решила дать этому месту второй шанс, снова зашла со знакомой, но по обслуживанию ситуация та же.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный пункт выдачи. Внутри очереди, вечно какая-то неразбериха с товарами - не могут найти и ставят утеряно. Другие товары уже неделю не могу получить! Хотя показывает, что пришли на пункт. Но пункт открыт раз через раз. Вот уже третий раз приезжаю и дверь просто закрыта, никого нет, объявления с объяснением нет. Не советую заказывать сюда. Потратите время и нервы.