Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kitchen 22
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, ничего хорошего в этом месте не увидела. Бываем с подругой периодически, но как-то ограничевались кофе и печеньем. Но тут захотелось перекусить, взяли блинчики - подсушенные, кофе достаточно приличный. Решились на десерт, выбрали Наполеон. Оооочччень пожалели , что взяли. Это сухая субстанция слоёного теста, по сути на половину сухарь, крем размазан, есть это не возможно. Ну, а стоит совсем не дёшево, 750 руб за кусок.... простите ---это ЧТО???? За сухарь????? Во вкусвилле можно вполне приличный тортик купить за эти деньги. Очень жаль..... внутри все очень уютненько, но с едой совсем беда!!!!