Наталия К
7
Наталия К
1
подписчик
1
подписка
83,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
DDX Fitness
Саратов · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
ходила в январе раз 9. Из них раза 3 вода в кулере была теплая, холодной не было, пить во время тренировки ее противно. Также была 4 раза в зоне спа, 2 из которых хамам был холодный
Ангел
Саратов · Приют для животных
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное владелец не очень адекватный, так как хотела выкупить котика, но после вопросов некоторых в чате, он меня просто забанил) дополняю отзыв: представитель организации ответил, что у них не выкупают, однако пусть он вспомнит об "акции помощи" ориенталу, за 15 тысяч, когда они либо предлагали его сразу купить, либо собрать денег со всех на выкуп
Филин Термы
Саратов · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, филин ТЕРМЫ с холодными термами оказался разочарованием. Перед выездом специально позвонили и уточнили, работают ли термы – работают, только о том, что вода в них холодная они умолчали и взяли по полной цену. Могли бы хотя бы скидку сделать, по такой цене можно было в аквапарк сходить
Torex
Саратов · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Установщики повредили обои и ламинат. Про ламинат сказали и показали, так как он еще был в процессе укладки и его было не трудно поменять, а вот про обои, к сожалению, умолчали.
Сокол
Саратов · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
От ковриков очень пахнет, заниматься невозможно. Где-то было написано, что их меняют раз в 3 месяца, но этого не происходит, так как я хожу уже больше. Также духота в помещениях. Также понабрали очень много народу и на групповых тренировках бывают люди чуть ли не друг на друге и засовывают ногу в лицо при упражнении лежа. Можно было это отрегулировать, уменьшив количество ковриков, но тут как говорится, жадность фраера сгубила. Также я плачу немалую сумму за то, чтобы при проведении группового занятия мне не хватило инвентаря спортивного и мне пришлось заниматься без него !
Дорогая
Саратов · Бар
Сохранить
Июль 2025
Администратора в салоне нет, в салоне жарко и душно. С бедной маникюрщицы Раисы стекал пот ручьем. Что надо полировать ногти и кутикулу похоже мастер не знает. Фото через часа 3 после маникюра. Помазанное маслом то оно все красивое, а потом руки помоешь, высыхает и открывается прекрасная картина. Уходят от налогов, сразу попросили переводом на карту
Панский драник
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Совершенно не понравилось. Во-первых, в зале симбиоз запахов пота и прокисшей еды. Во-вторых, ОЧЕНЬ шумно, в-третьих, ОЧЕНЬ долгое ожидание, просидели там 2 часа в ожидании холодной яичницы, и теплых драников.
Таам, где ценят
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу не в первый раз к Наталье на маникюр, получается идеальный) всем советую, место очень приятное
Империя
Саратов · Земельные участки
Сохранить
Май 2024
"Юрист", который сопровождал сделку не имеет юридического образования. На сделке была допущена серьезнейшая ошибка. Мы по незнанию доверились "профессионалам", а только потом выяснилось, что ни один риэлтор, который дорожит своей репутацией и в первую очередь видит не деньги клиента, а чистоту сделки, не предложил бы сделку на таких условиях. Никому не советую сюда обращаться. Ищите добросовестных риэлторов и юристов.
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2024
не очень понравилось. Во-первых, очень душно. Также ближе к 2м часам пребывания начинают болеть глаза и не можешь потом нормально продышаться, так как все выжигает просто. Также не понравилось, что раздевалка общая. Во-вторых, много людей, лучше бы либо еще повысили цену, либо не впускали так много. В-третьих, не работал уличный бассейн, могли бы предупредить, так как во многом ехали сюда именно из-за него, если бы сказали сразу что не работает, мы бы поехали в другое место. На один раз сходить