Владимир Власенко
10
Владимир Власенко
3
подписчика
12
подписок
336,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
7
Гостинично-ресторанный комплекс Горное настроение
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Кушали компанией в этом ресторане. Очень понравился гороховый суп с копченностями и цена у него достаточно демократичная. Пельмени в гаршочке с сыром, и тоже с копченностями оказались не много лишними. Очень вкусный алкогольный глинтвейн. Были в заведении 8 марта 2026 года.
Банк ДОМ.РФ
Краснодар · Банк
Сохранить
Март 2026
К сожалению моему, чтобы онлайн стать новым клиентом, приложение банка направляет на Госуслуги, они, в свою очередь направляют в Макс. После получения кола в Максе идёшь на Госуслуги, а они не работают в итоге. Поэтому онлайн ты ни чего открыть не можешь. Вывод: у всех банков данные приложения работают, в Доме РФ нет. Значит им клиенты не нужны. Пытался множество раз стать из клиентом, но... судьба отводит.
Metro
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось. Ехал к друзьям и по дороге заехал в этот Метро. Гораздо лучше чем в других по быстроте обслуживания. Возможно просто не было покупателей, но тем не менее.
Уютное кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Работают на самом вкусном кофе в городе (Перу Кахамарка) - очень насыщенный и яркий вкус. Кислотность минимальная 1, крепость 3. Мытая обработка, в связи с чем отсутствуют пустые зерна. Гораздо лучше любых зёрен любых стран (Бразилии, Эфиопии, Колумбии и так далее). Очень рекомендую "кофеманов" попробовать его в разных напитках и самим решить, прав я или... Бразильский кофе: Серрадо, Мажиано, Сантос, Жёлтый Бурбон, Сульдеминас и рядом не стояли, в связи с тем, что у них обработка натуральная, а при ней в кофе присутствуют пустые зерна, которые непременно повлияют на менее насыщенный кофейный вкус напитка.
Палермо кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда поддержу хозяина бизнеса, в связи с тем, что его очень трудно вести, особенно в общепите. У самого кофейня, в которой три кофемолки (три зерна на выбор по одной цене). Но, очень рекомендую (настаиваю) попробовать именно в работе Перу Кахамарка (он на фото). Данное зерно непременно выиграет у любой мягкой Бразилии, кисленькой Эфиопии или Колумбии. Особенность данного зерна-это мытая обработка, в связи с этим в нём отсутствуют пустые зерна, как в любых других зернах, где есть натуральная обработка(Бразилия и другие). Вкус получается безумно ярким и насыщенным. Кислотность при этом очень низкая.
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прошу обратить внимание менеджмента Додо Пиццы на чем доставщики доставляют ваш продукт. Тишина очень важна для окружающих, не менее, чем качество продукции Додо Пиццы. Обратите внимание на шумные мопеды и пересадите их на электромобили.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Май 2025
По адресу г. Краснодар проверьте свои оба банкомата. Во первых не принимали деньги, во вторых, когда их пересчитывали, порвали одну купюру в 5000₽. И в них выдаёт разные ошибки: например, что при внесении денег на карту Газпромбанк, якобы банкомат зачислить их с учётом комиссии. Затем оба банкомата готовы были принять деньги, но после их выдавали обратно с надписью их забрать. Мне не так легко достаются деньги, что бы вы (Альфа банк) их рвал. Это те же купюры, которые я снял днём ранее в этих же банкоматах.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Были с женой в Табрисе 3.05.2025 года. Взяли не много: капучино средний на миндальном молоке, капучино средний на обычном молоке и трубочку с белковым кремом. Всегда думал, что Табрис-это качество, это вкусно, но ошибся. Трубочку есть было невозможно, толи не свежая, то ли просто изначально не вкусная. А капучино маленький на простом молоке был на столько перегрет, что я инстинктивно одернул голову, в связи с тем, что молоко было безумно перегрето и слишком расширено. И кофе, на котором работает Табрис (Илли) очень не понравился.
Friendly
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Всегда хозяина поддержу 5-кой. Были 2 марта, брала жена средний капучино на миндальном молоке. Увидев в бункере зёрна (обжарку) сразу решил, что будет немного горчить. Советую хозяину рассмотреть безумно вкусное зерно Перу Кахамарка. Обжарщик coffee workshop. На данный момент это зерно стоит 1750₽ за 1 кг., но оно того стоит. У меня в кофейне это зерно покупают не зависимо от роста цен упаковками. У обжарщика можете заказать разные пробники, но Эфиопию не советую и Мажиано тоже.
Апельсин
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Перестал туда ходить после того, когда купил там несколько пакетов прелых семечек. Другое не покупал.