И
Инкогнито 2136
И
3
Инкогнито 2136
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Усадьба
Самара · Баня
Сохранить
Август 2022
Были в сауне 30.07.2022 г. Все понравилось: - сауна просторная и чистая! - топят от души (очень хорошо напарились)! - бассейн чистый, - температура воды в бассейне - кому как, нам вполне было норм! - есть возможность выйти на придомовую территорию и посидеть на улице (есть стол и качели). - душ работает (в некоторых саунах он либо течет либо плохо смешивает воду либо еле-еле льется вода...уже сравнили), - вежливый персонал.
Сауна
Самара · Сауна
Сохранить
Август 2022
Были в сауне 28.08.2022 г. первый и последний раз. Из минусов: - в сауне есть русская баня (как заявляют) и хамам. Включают за твои 1200 руб/час только одну на выбор или хамам или русскую баню. - так называемая русская баня - не баня. Для тех кто любит отдыхать, плескаться в бассейне и пить - норм. Но для тех кто привык париться - нет. В этой так называемой русской бане стоит электрокаменка - полуживая, которая еле-еле греет. Поддавать - нельзя! Как сказала нам администратор можно только слегка веничком сверху мочить! Температура 104 градуса показывало на табло внизу у администратора, по ощущениям - дай Бог 70 градусов. ПАРИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!! НИКАК! Только попреть. Со всеми претензиями естественно к администратору, она отправляет к директору. РУССКИЙ СЕРВИС! Почему об этом не говорят изначально по телефону??? Понятно почему! Когда зашли в сауну хотели продлиться, но потом после такой РУССКОЙ БАНИ, мы просто проплевались. И после наших претензии администратору явно это не понравилось. Видимо она рассчитывала, что мы продлимся. - оплата сразу (что очень неприятно). Во всех саунах оплата после! - по телефону сказали что размер бассейна 6х4. По факту 4х4. Обманули!!!!!! Что очень неприятно! Из плюсов: - хорошо работает душ, - сауна просторная и на этом все! Если сауну вы рассматриваете не просто как зону отдыха, а как и баню, не теряйте своего времени и денег. Она этого не стоит. В данном случае 4 800 мы просто выкинули на ветер.