ОЛЕСЯ Г.
3
ОЛЕСЯ Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Добрая столовая
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно, брали плов, драники, запеканку. В запеканке верхняя корка как асфальт, плов пах не вкусно, как будто подпортился, драники очень жирные. Печенье овсяное и чай, всё, что можно было покушать.
Экспресс Маг
Великие Луки · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор товаров отличный, нашли нужное сразу, персонал внимательный, компетентен во всех вопросах. Обязательно вернемся.