BriSait
7
BriSait
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришел за 10 минут до открытия, сказали внутри ждать нельзя. Вышел в предбанник сел подождать. Вышел охранник попросил вообще выйти, мол так сказал администратор. На улице дождь. Ну в общем не проблема, ушел в другое место. К охраннику никаких вопросов. Только к администрации... 4 минуты оставалось подождать. Штраф за невовлечённость в развития бизнеса.))
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хачапури не вкусный (борт пустой, вместо сыра творог, или как они утверждают молодой сыр... гадость короче), пиво только бутылочное, обслуживание долгое, места хоть и много, нужно ждать.... короче по еде мне не понравилось. По всему Сухуму нашёл только 2 места где нормально готовят. В остальных местах 5 звёзд в отзывах, но по факту 3.... Приезжал в конце августа до сентября.
PerfectSmile
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Удобное расположение, комфортная клиника, отличное оборудование. Ходим в клинику на лечение и гигиену, очень довольны и главное что все врачи специалисты своего дела! Рекомендуем!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Красиво, но....) стройка ведётся, мало жралин, мало сартиров, информация сделана на абы как. Что бы попасть хоть куда то, нужно приезжать к открытию, точнее ДО открытия, ибо в 10-11 билетов на многое уже нет. Спуск через карьер не стоит своих денег.
Vardex
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Был в этом магазине проездом, вроде всё неплохо, чисто, вежливо, уютно. Цены правда завышены, но так как новые законы не людьми придуманы, тут это оправдывается... скоро везде такие цены будут... В общем закупился жижей на пару месяцев, и был таков :D Радует что остались жижки с табачкой. Кстати недавно был в другой сети, так мне вообще не смогли продать! А тут работает, это тоже радует. Продавец Виталий профи в своём роде, можете спокойно с любым вопросом обратиться :)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Плохо помню что было, но было норм. Для посиделок с друзьями (если они есть) пойдёт. Не стоит ожидать ресторанного уровня, всё же это пивнуха по большей части 😄
Продукты
деревня Покровская · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Лучший магаз по пути на шашлыки
Баунти
Севастополь · Пляж
Сохранить
Октябрь 2021
Красиво, но спускаться не стал, ибо спуска толком нет... +хватило рядом находящихся 800 и 400 ступеней 4 за то что нет спуска
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно не дорого... больно) Открывайте точку на юге питера :)
The Templet Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший бар, хороший будуёвер, особенно когда есть друг со скидкой))