Мария Мар
6
Мария Мар
0
подписчиков
0
подписок
325,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
39
Тётя Мотя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Красивый новый салон. Пришла сюда к мастеру Злате, она очень аккуратная и быстро делает и простой маникюр, и дизайн. Нравится не только как профессионал, но и как человек, который приятно поддержит беседу. Долго искала своего мастера и наконец-то нашла!
1328. Coffee
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Общая оценка 10/10! В течение 2 лет захожу за кофе, а вчера впервые полноценно посидела с подругой. Отличный плейлист, красивый интерьер, всегда живые цветы и приятные сотрудники. За бесплатную воду отдельный плюс! Размер порций щедрый. Мы заказали пасту с креветками и оладьи с лососем и одним блюдом можно наесться на полдня. Очень приятно было, что когда я спросила про стикеры — нам с подругой дали, наклеила на макбук. А еще, в заведении живет милая кошечка Хиля, за что ребятам отдельный респект. И правда по атмосфере напрминает лучшие петербургские кофейни.
Мелодия Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Очень милая небольшая кофейня. Супер-приветливая бариста, делают вкусные сендвичи. Хорошее зерно для кофе, кому это важно :) Необычное оформление, вместо стойки — пианино
Технология
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хороший салон, хожу сюда уже год. Конечно, все зависит от мастера, я могу рекомендовать Диану (темненькую!) и Гульназ, аккуратные девушки, умеют делать сложный дизайн. Цена на маникюр в салоне ниже, чем в других на покрытие Luxio. Также хочется отметить работу руководителя, она очень старается и ценит каждого клиента. У меня один раз возникла ситуация, которую решили в мою пользу. Было бы здорово, чтобы администраторы сами предлагали чай/кофе. Сейчас нужно просить P.S. Диана и Гульназ больше не работают
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Место спасают повара и приглашенные певцы. Работники в зале плохо справляются со своими обязанностями. Забронировали столик на 8 вечера – попросили у окошка, подальше от сцены. Приходим, наш столик занят)) Администратор ведет нас за столик прямо у сцены, при этом начинает рассказывать какие-то сказки про то, что девушки сидят много часов, никак не могут определиться с едой и их якобы предупреждали, что этот стол свободен до 8. Я человек прямой, спокойно подошла к этим девушкам и спросила, говорили ли им о том, что столик забронирован на 8? Естественно, никто им ничего не сказал, более того, они пришли совсем недавно и их сразу посадили за стол, который был задолго забронирован :) Класс! Официантка – взрослая кудрявая женщина тоже не баловала нас грузинским гостеприимством. Сначала она как-то резко реагировала на то, что мы долго выбираем, затем принимала заказ и тут же поворачивалась спиной, не давая договорить, потом и вовсе начала подолгу игнорировать. Даже когда я уже во весь голос ее звала, она не оборачиваясь проходила мимо) Меню приходилось ждать по 15 минут. Из плюсов: очень вкусная кухня и потрясающее живое выступление. Мы брали хачапури по-аджарски, традиционные хинкали, салат с бураттой. Все блюда на высшем уровне, наши комплименты шеф-повару. Удивил чай) Я не заметила стоимость в 650р и когда я сказала, что хочу какой-то ягодный чай с мятой, мне сказали, что он подходит. Ну, ягодами там и не пахло, а мяту положили за еще доп плату))) Чай за 700₽, конечно, был неплохим, но не тем, что я хотела получить, когда делала заказ. В общем, место неоднозначное. Красивую атмосферу, созданную певцами и старания мастеров на кухне портят официанты и администратор.
Пицца Ха
район Вороново · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Захотелось нам на даче (Богоявление) вкусной пиццы и особых надежд найти что-то вкусное не было, но тут нам удачно подвернулась «Пицца Ха»! Взяли 3 пиццы и суши, привезли все на удивление быстро – всего за 50мин, учитывая 20 мин езды до нас. Пицца просто изумительная, тончайшее тесто, которое тает во рту, много добротной начинки. В Маргарите руккола, необычное сочетание в пицце с артишоками, любимая классика – ветчина и грибы. Одно удовольствие было вкушать все три вида. И даже роллы были вкусными – свежий лосось, его не пожалели, что редкость. В общем, наелись мы досыта и теперь будем баловать себя в деревне вкусняшками из «Пицца Ха»
La Vue
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Посредственное место, где обслуживающий персонал смотрит на тебя свысока. Больше разочаровало, чем порадовало. Праздновали день рождения, за дней пять уже все было забронировано, пришлось идти в будний день. Столики на веранде бронировать нельзя, сажают по факту. В итоге, она была закрыта из-за ветра, хотя люди там сидели. Нас посадили за хороший столик с красивым видом внутри. Собственно, вид – это, пожалуй, единственное, за чем туда можно идти. Хотя, кухня тоже неплоха, но о ней позже. Нам достался совершенно отвратительный официант, он не представился, а имя написано не было, но хуже сервис представить сложно. Не подходил сам, пафосно и недовольно реагировал на каждую просьбу, все время приходилось его искать и просить подойти. Ужас, одним словом! Завидовала девушкам за соседним столиком, у которых был приветливый официант, который мило с ними общался, советовал блюда. Наш и двух слов не выдавил, испортил все впечатление о месте. Теперь о кухне. Я брала пасту с вонголе, пробовала первый раз – очень понравилось, могу рекомендовать это блюдо. Также бесплатно в честь дня рождения подносили тортик с фейерверком, что тоже немного скрасило вечер в данном заведении (правда чтобы его получить, пришлось напомнить раз 5 и довольно долго ждать). Тортик изумительный! Вот его советую обязательно попробовать. «Фирменный десерт от шефа» со вкусом соленой карамели. Тем не менее, второй раз идти никакого желания нет.
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность клинике Алисавет за спасение моего котика! И да, это вранье в других комментариях про скидку за хороший отзыв! Я оплатила полную стоимость, никаких скидок не делали и дае не просили оставлять отзыв. В бутовской участковой клинике неудачно сделал кастрацию врач Пивоваров, потом там же его ошибку пыталась исправить другой врач, но через пару дней котику стало плохо, он перестал пить. В клинике Алисавет сделали рентген, анализы и УЗИ принесла из Гарфилда. Увидели какой-то предмет в брюшной полости, сделали полостную операцию, оказалась спайка! Обвила кишечник, из-за чего образовалась кишечная непроходимость. Все врачи очень отзывчивые, добрые, мы потом ещё на капельницу ходили и сами делали уколы. Котик восстановился, сейчас с ним все хорошо! Спасибо большое Синяковой Анастасии Валерьевне, Курохтину Владимиру Николаевичу, Сысуевой Анне Витальевна и другим врачам, кто был причастен к выздоровлению нашего Чуи! Безмерная благодарность вам 🙏🏻