Юля Ю
4
Юля Ю
0
подписчиков
0
подписок
216к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Редан
Хабаровск · Водная техника
Сохранить
Июль 2025
Не первый год обращаемся в этот магазин , грамотные специалисты! На фоне санкций компания работает над ассортиментом аналогов! Рекомендую 👍
Шашлыкоff
Хабаровск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня посетили заведение и в очередной раз разочаровались ! Обслуживание ооочень долгое , ждали 48 минут когда принесут еду , потом минут 15 когда принесут приборы ! Еда вполне съедобная , но количество на тарелке и размер это конечно вообще занавес , куриные крылья под лупой только искать 🔎, все настолько минииатурное , картошка фри 🍟 была порезана 4 мм от силы !платишь нормально , но уходишь голодный ! Когда пытаешься доказать , время проходит , но про тебя забывают !
Ильинская
село Ильинка · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Заключили договор, первая доставка во время , дальше просто ни кто не приезжает вторую неделю ! Ладно в первый раз не привезли ,выпал первый снег , понятно ! Позвонила на следующий день , уточнить когда доставка , девушка ответила, что только на следующей неделе , окей , прошла неделя ни кто не приехал снова , погода нормальная , снега нет , дороги укатили ! Сервис просто ужасный , ну не приедешь , позвоните , перенесите , а получается , сидишь как верный пес , ждешь воду , а доставка не едет !
Вкусно — и точка
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов только персонал и скорость обслуживания ! Из минусов это вкус, крылышки были знатно старые , мясо у кости прям было с запахом и характерным вкусом , поэтому все пошло в помойку !
РемиСити
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
16.06 вечером приобрели шашлык в мясной лавке , приехали на берег , а шашлык тухлый ! Испорченный голодный вечер !
Беришка
Хабаровск · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2023
очень хороший магазинчик !
Луч-мастерская
Хабаровск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте! Сдаем часто в этот сервис технику ! Есть мастера кто выезжает на дом , приехали , причина была серьёзней , пришлось везти в сервис ! Сделали очень хорошо и качественно !