Ирина Алексеева
6
Ирина Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магия Огня
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший фейерверк, товары для праздника- только в Магии огня!!!! И самые лучшие сотрудники, которые помогут определиться с выбором!
Simple Exchange, криптообменник
Нижний Новгород · Криптомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Консультация, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую однозначно. Все очень быстро. Спасибо, что Вы есть ребята!
Нижегородская Областная Автошкола
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за такой опыт!!!! Благодарна всем Начинала у Евгения Лучкина, заканчивала у Соловья Валерия!! Оба инструктора очень хорошие. Девочки администраторы, просто замечательные! Всегда ответят на все вопросы, помогут, поддержат. Вообщем все в этой школе круто!!!! Люди не сомневайтесь в выборе автошколы- только эта!!!
Торговые ряды Жар-птица
Нижний Новгород · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2025
Душевное место. Все товары всегда свежее. Есть возможность дегустации как овощей и фруктов, так и молочной, колбасной продукции. Все красиво, везде чисто.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, быстро, аккуратно. Всегда чисто. Персонал очень приветливый. Все свежее и любая проблема решается очень быстро
Детский сад № 342 Теремок
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное учреждение! Педагоги, нянечки, все вплоть до дворника, очень приветливы и с чистым сердцем относятся к детям! Огромная благодарность за развитие, постоянные развивающие занятия воспитателям.
Alexa flowers
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный магазин. Всегда свежие цветы, замечательный персонал, который поможет и составит композицию из разных сортов цветов. Тут можно найти букет на любой случай жизни.
Администрация Советского района города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Администрация
Сохранить
Май 2022
Вы в своём уме!? Включите отопление! Дети дома ходят в куртках!!!! У вас там наверное в кабинетах тепло,хорошо! А дети болеют! Дома дубак! Мы за что платим деньги,за то что бы дети наши мёрзли! Очнитесь!!!!!