ARTDINSAM13133!
3
ARTDINSAM13133!
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аврора
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
С 18 лет я хожу в Аврору, сейчас мне 32. За это время много чего произошло, но все наилучшим образом. Я убедилась , что медицины не достаточно, если говорить про физический аспект, психологии тоже не достаточно, если про психический. Авроре работают прежде всего с причиной, а не со следствием. Вот придешь к Ольге Сергеевне с любой задачей и она найдет именно, ту истинную крупицу (задача с которой пришла), которая мне не видна и она ее превратит в зернышко, которое прорастет и даст свои плоды, да такие что потом душа радуется. Словами это трудно объяснить (да и не нужно), но можно сказать одно, что всегда все налаживается после приема. И всегда испытываешь счастье рядом с Ольгой Сергеевной. Ольга Андреевна с помощью знаний компьютерной диагностики за час найдет все, что необходимо для того, чтобы двигаться в сторону здоровья. После диагностики сразу становится легче с какой бы задачей я не пришла. А главное, что это без медикаментозного вмешательства. В некоторых случаях медицина не видит, то что видно Ольге Андреевне и можно тратить кучу сил и нервов и денег, а можно прийти к Ольге Андреевне и она найдет то, что необходимо для восстановления организма. Если ходить одновременно и к Ольге Сергеевне и к Ольге Андреевне, то можно с уверенностью сказать, что жизнь будет в радость, а здоровья прибавиться!
Uni
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу к массажисту Биноджу и искренне ему благодарна за его работу. Он не раз умудрялся за сеанс массажа улучшить состояние спины. Во время беременности он также спасал мою спину и мой крестец от напряжения и боли. А сейчас, когда много ношу на руках малыша его массаж помогает чувствовать себя хорошо. Как-то он спас мое колено от сильных болей, я упала и повредила нерв. Врачи говорили, что восстановление минимум пол года. Он поправил за один раз и боль прошла. Родители тоже к нему ходят и очень довольны. Рекомендую от всей души он мастер своего дела!!!