Kis Van
8
Kis Van
3
подписчика
1
подписка
445к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
13
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Большой минус - это ограничение по времени на стол, даже если вы готовы еще заказывать. С Большой компанией идти посидеть на вечер не имеет смысла. Мы там были с компанией и ограничение по времени вызвало дискомфорт. Скорее забежать перекусить, поужинать неплохойвариант. Мясо на вкус вкусное, но то как оно жуётся говорит он не очень качественно сырье на мой взгляд или не повезло с куском.
Модерон Электрик
Санкт-Петербург · Электротехническая продукция
Сохранить
Июль 2025
Предлагают отличные решения для автоматизации систем вентиляции! Контроллеры удобные и понятные для использования.
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Пицца. Паста. Персонал. Атмосфера
Арт-Штамп
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро. Недорого
ES-Auto.ru
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
Цены отличные. Помогают с установкой.
Вентерм
Колпино · Системы вентиляции
Сохранить
Декабрь 2024
Вент. установки отличного качества. Профессионалы своего дела.
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ассортимент товаров, но в самом магазине неприятно находиться, не работают кондиционеры, очень душно, хочется быстрее уйти.
Гроты
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Не глубокие, красивые гроты 3 шт.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Вода в бассейне отличная, чистая, приятно пахнет. Много различных групповых занятий. Есть тренажёрный зал. Хожу уже не первый год. Каждый год стоимость абонемента поднимается, а состояние помещений и оборудования становится все печальнее. В этом году стало совсем плохо - вытяжка в мужской раздевалке практически не работает; хамам часто не работает; кафель местами с плесенью и следами ржавчины. Вечером вообще не убирают, нет мыла, и иногда туалетной бумаги, мусорные ведра полные, полы грязные. Душевые в плачевном состоянии, так как потолок из металлических панелей, то местами они уже проржавели и кафель на стенах стал желтым. Персонал часто меняется и его явно никто не обучает. Вдоль бассейна решётки для отвода воды, оттуда иногда зловонный запах и стараешься быстрее отплыть от борта. Раньше это был прекрасны бассейн, а сейчас уже не порекомендую. Остаётся ощущение дискомфорта после посещения.
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Ксения отличный мастер. Советую.