Юлия Ш.
3
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Клеопатра
Кировск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Всем добрый день! Уже много лет знаю и постоянно посещаю салон "Клеопатра" в г. Кировске.Сегодня посетила в очередной раз .Спасибо огромное мастеру Людмиле за ваш труд👍😘 -высокоспециализированный мастер своего дела .Любой результат её работы это Суперрезультат!А довольный клиент - это дорогово стоит. Людмила огромное спасибо , за теплый прием и работу, которую ты делаешь, она всегда на высоте🔥. Если вы также хотите получить результат и море позитивных эмоций , записывайтесь к мастеру Людмиле и вы не пожалеете. P.S: Любите свою работу и будьте любимы ♥️Всем добра, удачи и процветания.