Перевощиков Антон
2
Перевощиков Антон
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель Олимп в городе Оренбург, очень хорошее и приятное место для тех кто приехал в этот город по делам или для развлечения . На ресепшене очень приветливые работники. Очень хочется отметить особенно Наталью, максимально приятная и отзывчивая , всегда приветлива , приятно когда тебя встречает такой человек . И в целом номера очень чистые и комфортные . Всем рекомендую отель "Олимп " , не пожалеете .