Наталья Т.
4
Наталья Т.
1
подписчик
1
подписка
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максимилианс
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужас ! Самый ужасный Максимилианс, это в Новосибирске. Просто вечер испорчен ! Потеряли чек, ждала 2 часа! Заказ был сделан за 1,5 месяца ещё и оплачен. Спасибо что испортили праздник. Вам бы поучиться у Максимилианс в Красноярске .
Pedant.ru
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный сервисный центр и его бессменный мастер своего дела Андрей! Спасибо большое за его профессиональные качества и клиентоориентированность! Всем советую , быстро, качественно и всегда с разъяснением