Виталий
13
Виталий
5
подписчиков
2
подписки
3м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
77
Волмакс
Коломна · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Не хорошее отношение продавца отдела насосов и бардак в ценниках на товар! Отказали в предоставлении книги жалоб и предложений, вместо нее предложили отсканировать QR код который ведет на яндекс-карты.
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все отлично внутри! Но вот не повезло, окна выходили на дом правительства и 5 ночей не спали совсем! Нерадивые работники боролись со снегом при помощи бензиновых ветродуек!!! До 3-х часов сдували снег, после 3-х грузили техникой. Выбирайте другую сторону, там тихо!)
Музей Белаз
Жодино · Музей
Сохранить
Январь 2026
Интересно! Познавательно!
Дубрава
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Уютное место с хорошей едой! Если на машине, просто рекоменду!
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашел прочитав отзывы и ради интереса. Наверное звезды не сошлись.( На входе грязно, хотя на улице вроде сухо. Обстановка без претензий на шик, но вполне для кафе. Был бизнес-ланч, цены и ассортимент достойные. Но взял по главному меню, тем более были блюда из баранины(обожаю!) суп и котлеты. Набрал еще мидий, пиццу для пробы. Сразу скажу, после первой ложки супа расстроился так, что не сделал ни одного фото блюд, хотя стоило. Бульон супа темный и мутный! Садкий на вкус, но с привкусом и запахом не очень подходящим. Мясо тоже есть не стал. В котлетах то же самое. На вид очень достойно! Но видом сыт не будешь. Запах котлет тоже не очень, как в принципе и вкус. С удовольствием съел картофельное пюре и салат, который шел с котлетами. Может с мясом подвел поставщик? Зато мидии от души! Большие крутоны, хорошо обжаренные, с соусом песто порадовали! В отношении пиццы скажу, что съел небольшой кусочек, ничего особенного, но и плохого нет. Может быть зайду еще раз попробовать что-то другое, но это может и не быть.
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место и по расположению и по внутреннему убранству и по еде. Вкусно!
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хороший, уютный ресторан с вкусной и интересной едой! Хорошее расположение на берегу Финского залива. Даже зимой высокая загруженность! Лучше звонить и бронировать заранее. Заезжали по пути в Выборг. Порции первых блюд большие!!! На двоих вполне хватает.
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Если хотите хорошо провести вечер в компании или в дуэте, вам не сюда! Быстро(за час!!!) набросать в утробу хоть и вкусных, отдать должное все же нужно, но ограниченное количество( ибо всего час на еду!!!) блюд, заезжайте! В конце вы поймете, что это того не стоит!!! Ресторан ОЧЕНЬ быстрого питания!!!))) P.S. :Оказывается мне говорили, что время ограничено, но я не воспринял это настолько буквально!!! Не сказали, что будет всего час! Плохой осадок!
Проксима
Воскресенск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Первые три месяца все хорошо! Потом наберитесь терпения! Гарантий качественного интернета нет. Частые сбои, падение скорости, автоответчик в службе поддержки, всегда знают о проблемах, но когда решат, никто не скажет! Пользуюсь потому что других нет! До этого был мобильный инет, понимаю, что то же самое или хуже! Но на их стороне "проблем нет, проверяйте у себя"! Вызывал платно, приезжали, настраивали, деньги сняли, но...