shoma8870
7
shoma8870
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
MuЯRad
Махачкала • Кафе
Сохранить
Май 2026
Без звезд не дает написать отзыв. Из-за пробок сегодня так и не добрался, по всей Махачкале потопы. Но в отзывах наелся до сыта, аж слюнки текли. Ещё интересно что значит ваше название?
Эрлайн
Махачкала • IP-телефония
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь R-Line уже давно. Раньше была акция 3+1, убрали. Когда тариф был 50 мб/с скорость была "до 50.." как и все заявляли. Но как президент сказал., что это недопустимо и скорость должна быть "ОТ" заявленной скорости, скорость поднялась. Теперь же я переехал и мне провели оптику, тариф 100 мб/с - при замерах 90-95 мб/с. И не надо мне говорить про роутер, у меня Xiaomi BE7000. ТВ частенько стало пропадать на время или целиком или отдельными каналами. Интернет пропадает - "отключили свет" где-то там... Поставьте в таких местах ибп. Дозвониться стало каким-то испытанием. Чата никакого нет! Цены подняли в то время как в других городах они намного ниже. В Кисловодске у меня билайн интернет за 1 РУБЛЬ. Берешь их симку и домашний интернет в подарок. Отмазка была - Закон Яровой, потом - ещё что-то., как я понял обязали увеличить размер хранилища. Но пользователю это не интересно. Еле пересилил себя чтобы не поставить 3 звезды.
Фонтан
Дербент • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор блюд, тихая обстановка и не дорого.. Обед: 1-е, 2-е, 3-е и салат выйдет 450 -500 руб. Еле съел. Ужин с салатом - 350 руб. Очень вкусно. Рекомендую.
Зеленое яблоко
Каспийск • Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Товаров куча! Выбирай не хочу. Качество на уровне! Людей предостаточно, можно и спросить и попросить чтобы нашли что нужно. Цены немного выше чем в некоторых магазинах, но за сервис +! Проходимость большая и я думаю поэтому за цены не парятся.
Каскадная лестница
Кисловодск • Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивая аллея. Прогулятся разок и пофоткаться можно. Через неё ближе всего можно добраться до канатной дороги.
Дельфинарий
Кисловодск • Дельфинарий
Сохранить
Август 2025
Веселое место. Дети без ума от морских обитателей. Тюлень настоящий артист, дельфин носится по всему бассейну, риттер картины, а белый кит грациозно плескается и играет с дрессировщиком. После можно с ними сфотографироваться.
Mark & Zdenek
Кисловодск • Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее спокойное место. Живое нефильтрованное пиво и отличные закуски. Тихо, уютно. Раньше надо было зайти.
Городская Здравница
Махачкала • Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Большой набор лекарств. Если чего нет, можно заказать или посмотреть по их сети в других аптеках.
Волна
Каспийск • Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень веселое место! Можно и просто отдохнуть пока дети бесятся, а можно и детский праздник отметить. Хочется отметить администраторов Марьям и Зухру как очень ответственных работников и очень добрую кассира Зайнаб. Спасибо за праздник!
Городская здравница
Махачкала • Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая аптека, набор лекарств большой. Вот только паркануться почти негде, но это уже не к ним вопрос.