Александра
5
Александра
1
подписчик
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Cosmobay
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Все отлично, все понравилось, очень чистое приятное место, хороший безболезненный аппарат, прайс отличный, вежливые девушки, эстетичный интерьер! На выходе сделали розовую матчу и орешек со сгущенкой Супер место)
Сиварус
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусное место, подача блюд на высоте, гостеприимное место, с душой, привет индийским друзьям! Была здесь 3 года назад и очень все понравилось, чудесная еда и атмосфера! Планирую снова прийти, процветания и удачи ❤️✨
Север. Соль
Мирный · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное заведение, вежливые официанты прекрасный персонал! Хочу заметить ориентацию на высокий сервис как в больших городах и это очень приятно, кухня вкусная и цены приемлемые, желаю удачи и процветания новому месту, понравились говяжьи щечки с пюре и стейк )))
Окна
Мирный · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично. Но приносите пожалуйста сахар когда заказывают чай. Прихожу на чай и ланчи с осени, и все разы нужно постоянно просить сахар к чаю у официантов.
Едок
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная еда и особо понравилось поке с тунцом, вкусный соус и начинки ❤️❤️❤️ еще понравился ролл темперный и что есть опция выбрать количество роллы, если хочется просто перекусить а не наедаться. И конечно зона столиков и диванчиков где можно тихо и спокойно посидеть без шума как в остальных частях фуд-корта. Рекомендую однозначно ❤️❤️❤️
Wildberries
Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянные задержки товаров более чем на неделю, случайно заказала на этот ПВЗ, отменить нельзя и ехать он будет неизвестно сколько. Нахрена работаете и открылись непонятно. Наладьте проблему со сроками, жалобы и проблемы не раз
4:20
Мирный · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, атмосфера топ и цены тоже. Единственное убрали диванчики , поставили стулья , очень некомфортно , верните диванчики((( можно было на них почиллить , а так стол слишком низкий на фоне стульев
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Медленное обслуживание, тупят на элементарных вещах , нет сдачи с 5000 и оплаты картой, опоздала на работу . Принимали 20 минут заказ у женщины вчетвером , из-за которой опоздала и на работу.
Соборная мечеть
Санкт-Петербург · Мечеть
Сохранить
Октябрь 2024
Не пустили внутрь из-за отсутствия платка. Не покрытая, но пришла в мечеть чтобы побеседовать с кем то из имамов дабы принять ислам, по велению души. Но грубый охранник развернул меня. В Москве выдают одежду при входе. Очень предвзятое отношение к человеку. Какая же в этом духовность? Встретили по одежке, даже не дали узнать как попасть ….